снова про кидстафф, возврат

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

снова про кидстафф, возврат купили у меня бу манеж. После получения звонит покупательница, и говорит - я его верну, так как ребенок в нем не может встать, манеж сильно высокий.Манеж фирмы СAM, итальянский, в интернете полно его описаний, фото и видео. Перед покупкой - никаких вопросов не задавали, только о скидке. Я сказала, что манеж не может быть низкий, иначе ребенок из него просто может выпасть. Покупательница твердит, что мне нужно сейчас, а сейчас ребенок не достает. В объявлении у меня было указано - возможен возврат, но этот момент я пропустила при создании объявления, не поменяла. Если бы не было написано - нет возврата, то понятно, что нечего было бы и обсуждать.Но в такой ситуации - я не знаю, я не вижу никаких причин для возврата, претензий к состоянию никаких не выдвигалось. Хочется узнать еще мнения.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если написано было, что возврат возможен, то забирайте видите Вы причины, или нет - это уже субъективный фактор[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таком случае приняла возврат: продала кимоно, а покупатель не всеми замерами поинтересовалась. Но я даже предложила Укрпочтой вернуть, чтобы дешевле ей было.Теперь пишу в основном, что возврата нет[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже считаю правильным забрать, но за счет покупателя уже (+) мне когда-то тоже один товар возвращали - ребенку по факту не подошло. Я забрала без вопросов, хотя, конечно же, каждому продавцу хочется сбагрить свой товар.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забирайте и впредь руками пишите "без возвратов" или дайте ей недельку на тестирование. Может деть приспособится или она поищет и поймет, что все манежи такие и передумает.У меня было такое, что забрали коляску, папа все проверил и забрал. А мама потом пишет что хочет вернуть, т.к. тяжелая якобы.Я говорю, ладно, шлите. А она потом передумала))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы забрала обратно. Может покупатель из-за того, что видел возможность возврата и не спрашивал ничего.А как отправляли манеж? приезжал покупатель и забирал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принять возврат за счет покупателя. Деньги вернуть после проверки целостности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда возвращаю правда, было это один раз, когда синюю блузу барышня почему-то приняла за золотисто-коричневую и в этом только ее вина. Но мне спокойнее забрать, чем потом выгребать тонны разборок. Я ту несчастную блузу лучше подарю бомжам во дворе.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если через две недели ребенок вырастет она обратно купит его у Вас?)))) Что значит "на сейчас" )))) Или у них единоразовое использование манежа предполагалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или отказ, или возврат за счет покупателя, при условии, что деньги вернете ТОЛЬКО после того, как получите его назад и убедитесь, что он в порядке [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может приехали люди к бабушке на месяц в гости [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сами виноваты, принимайте возврат. я в конце каждого объявления руцями дописываю - "возврат и обмен невозможен, делайте свой выбор обдуманно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если был написан возврат - значит забирайте по другому просто не правильно.но возврат за счет покупателя и правильно вам написали - деньги вернете после проверки целостности манежа.в след раз таки да - пишите в корне самой объвы - возврат не предусмотрен - все вопросы задавайте ДО покупки - отвечу с удовольствием (эт я так пишу :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть специальные кольца-ручки. как раз для малышей. они за них цепляются и встают. Пусть купит дополнительные.Я бы не принимала возврат. Манеж исправен. Я купила манеж младшему, а он вообще не захотел в него садиться. Я даже этикетку снять не успела. К кому мои претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни, всем спасибо за ответы!договорились, что еще 2-3 дня они попробуют приспособиться, если нет, возьму возврат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь, раз было написано о возможности возврата, то какие вопросы? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте осторожны на киде море тем, просят возвратполучают деньги, а товар не возвращаюткидают продавцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. вы правы. но я всегда принимала назад, если не подходило. с другой стороны - вы не магазин. не обязаны брать назад [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хотели вернуть обратно вещь где не было написано про возврат еще и с такой претензией, все замеры дала, про возможность возврата даже не заикнулись, потом здрасьте верните.в вашем случае нужно возвращать тк у вас было написано что возврат возможен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сначала товар получаешь, а потом деньги возвращаешь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах