Сильный пол. Что с ним?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сильный пол. Что с ним? Я являюсь почётным посетителем СЗ.Ишшо помнится динозавры топтали эту бренную планету(зачеркнуто), а я любопытства ради осваивала сие незамысловатое изобретение...Года так с 2003...да...немало воды утекло...Так вот, к чему я?... Ах, да... Девушек разного возраста/цвета/профессии/стиля жизни/степени обеспеченности в разы стало больше. Даже жестче скажу - в десятки раз. И все ищут любви и ласки у... женского пола...Деградация мужчин? Плановый матриархат? Что это?[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведите что вы имеете ввиду, к примеру я ни разу на сз даже не заглядывала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки ищут у женского пола, а деградация у мужчин Логичный вывод)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир окрашивается во все цвета радуги (мягко намекает на известный флаг) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар))) а нам втирают что их везде 5%, видимо все на сз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня младшая знаешь какой вопрос мне задала? + мы на рынке былиМама, а почему у дяди в руках 1 кулечек, а у тети рядом с дядей в каждой руке по 3 кулька?вот это ответ на твой вопрос имхо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, я такой тренд и не замечаю, но не бываю на сз. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тети жадные? Может у неё овощная вечеринка...=)))[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На СЗ не бываю, но в моем окружении есть две такие пары, у одних уже дочка растет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сильный пол не ходит по бабским сайтам" (с) ))) Судя по логике ликаря - ничего страшного с сильным полом не случилось, он занимается делами и не находит времени на интернет, общение и пр несущественную чепуху ))))ЗЫ: Я может мало разбираюсь в СЗ, но при беглом просмотре там есть только стёб и платные услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурные ))) то муж и жена были ))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, если б она это сказала громко, чтоб тот дядя застыдился. А, вообще, да вот из-за таких мелких моментов (из которых и состоит жизнь) женщины приходят к выводу, что без мужчин легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт, не хожу о сз, но кк-то сидела на мужском форуме, общалась, по технологиям короче в личку сыпались предложения встретится))) я так была поражена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сильный пол у нас давно уже -женщины. А мужчины -слабый. И мужчин это,похоже,вполне устраивает.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про нас и говорю =) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас? Нас устраивает? [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все закономерно: быть геем перестало быть плохо и стыдно + все больше стран легитимизируют однополые браки, их права защищают, им предоставляют режим наибольшего благоприятствования, в западных компаниях не комильфо уволить гея, даже если он/она никудышний работник. Это даже приобрело некий романтический ореол борьбы за права человека.Как-то читала одну статью о том, почему в мире набирает обороты тенденция защиты прав геев. 1. Потому что среднестатистический гей богаче среднестатистического гетеросексуала. 2. Он социально и политически более активен. 3. Это лимитирует влияние церкви на государство, поскольку церковь осуждает геев, а личная жизнь человека в западных странах осталась, пожалуй, единственной сферой, на которую церковь еще имеет влияние.В этой же статье говорилось о том, что пока не нашли научного подтверждения тезисы о том, что геями рождаются, среда и воспитание тоже могут "родить" гея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ним все хорошо. Все также рожают детей, обихаживают штаны, тянуть пять работ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал Ги де мопассан, что лучшее средство от любви - новая любовь и т от же хрен сказал что в обьятьях все мы одинаковые. и что для женщины поцелуй - начало отношений, а для мужчины - начало конца отношений.вообще сейчас читаю жизнь цветаевой. ищет родственную душу, придумывает мужчину, благодаря острому уму - быстро разочаровывается и .. высмеивает.Даша, перемены на то и даются, чтобы успокоиться и от илюзий и от разочарований. вспомни, раньше, сколько времени проходило между романами? тебе сейчас какого не дай, твой ум не даст его идеализировать. и СЗ (хня полная, согласна, хотя пары создаются) не при чем.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы, Ликарчанки, любим тебя. разделяем твое мироощущение. твое состояние - пройдет. так будет не всегда. когда-то разочарование и прочие эмоции отступят. и будет время новой любви. правда. влюбишься как девочка 13летняя.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. мы норм, тянем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то астролог мне сказал, еще в 90е, что с 2004 года начинается Эра Водолея, она же-эпоха матриархата. Я его спросила, хорошо это или плохо, а он мне так ехидненько улыбнулся и ответил загадочно, мол, увидите. Результат налицо. Теперь я понимаю его ехидную усмешку:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Ви мені скажіть, як Ви там будуєте свою поведінку? + бо я, наприклад, реєструюся, пару днів моя анкета повисіла вгорі, сповзла вниз і все. Ну і "асортимент" шокує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты как всегда права. Ну их... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний абзац перечитываю как мантру. Пусть будет так. Спасибо :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах