О дружбе и одолжении

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О дружбе и одолжении Не знала, как назвать тему.Представьте.Есть родственник, который уехал заграницу и оставил нечто требующее ухода. Ну пусть цветок.Было решено, что мы будем этот цветок поливать и ухаживать за ним. Несколько раз в неделю, не сложно.И вот приходит время этот цветок пересаживать, в общем, объем возни увеличился в 3 раза. На короткий период. И вэтот период хозяин цветка приезжает.Тусит в городе 3-4 дня и уезжает обратно. Оказывается отпуск у него нчался раньше, он решил отдохнуть.Уехал, а вопрос с цветком не решил....И эта возня опять перекладывается на родственников. Хотя обсуждалось ранее, что в отпуске он приедет для ухода за своим растением.Скорее, апагаварить.....Но меня плющииииииииить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонить и сообщить о своих мыслях) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не доехал. Смс с намеком написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не, не стоит смс и намеков мужчинам, я бы звонила и говорила с ним о своих чувствах, могла бы поныть еще как мне тяжело) ПробуйтеПравду говорить легко и приятно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знаем таких наглых, сгоняйте со своей шеи его со его цветком [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, он считает что цветок дал плоды или "детки" и вы ими успели воспользоваться, а значит, сделка взаимовыгодная. Иначе это просто наглость.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, можно деликатно поинтересоваться: "так что, уже не нужно? Слушай, у меня соседка/коллега/подруга спрашивала, ей такое нужно, может, отдать ей?".И сплавить в разделе "Подарю, самовывоз")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщить ему что цветок сдох Больше на сельхозработы не наниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт мне кажется, что этот цветок для него уже "отрезанный ломоть" , здихався його та й все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мужчины намеков не понимают в принципе. нужно все открытым текстом выкладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что этот цветок на 4 ножках)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мне тоже так показалось. хомяк какой-нить или кошка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приватизировала бы, пересадила, не возвращала, стребовала бы компенсацию. Если бы речь шла о непомерной ноше (для меня, например, собака), то не бралась бы вообще.Цветы, рыбки, кота, хомяка забрала бы себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы даже в голову не пришло пересаживать корова в накладной была одна, значит сдавать ее тоже надо одну, чтобы не нарушать отчетность. Сказали поливать - поливаю. Если бы родственник сам упомянул о необходимости пересадить, а мне было бы влом, - ответила бы что совсем к такой деятельности не приспособлена. Могла бы еще поохать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставила бы счет за НЕДЕШЕВЫЙ ;) вазон и землю для пересадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос касается именно цветка, то я не вижу проблемы за ним последить. если это животное, то я бы обсудила прямо, т.к., существенно больше хлопот и трудозатрат.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ясно, что "цветок" условный и что это меняет? + Есть такие как Анна76, будут болеть за животинку сердцем и будут беспокоиться о нём, но много случаев, когда на помойку животных выбрасывают, а тут хозяин пристоил к ответственным людям, пусть они беспокоятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно. Пристроил и голова не болит, а как там люди - то такэ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сдачи квартиры и смены квартирантов? [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ в его сознании цветок уже не его, а ваш. И его он не парит... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела лайкнуть, вспомнила что на ликаре) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За процент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах