рассказать

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рассказать Год и немножко назад здесь на форуме и по всех сетях я впервые в жизни просила денег. Моя троюродная сестра была в армии в самом начале войны. Моя Наташа была солдатом связи. Вы тогда все так помогли. Я честное слово была рада и в шоке, мы столько купили, отправили. У мкня нет других близких как она кроме родного брата. Потом Наташа вернулась, ей удалось оформить пенсию, её сын поступил в житомирской военное, дочке 12...мы созванивались, шутили, собирались в гости. Я уехала в Польшу. А потом 1 июля её настало. Помолитесь за неё. Это страшная история. Когда Наташе было 12, ровно 30 лет тому в мае-июне у неё умерла мама. Маме было 42. 29 июня Наташа ехала с мужем и свекровью, на пустой дороге муж подавился водой, машина ушла в кювет и Наташиной стороной в берёзу. Это поле. Там практически нет деревьев. 10 августа Наташе было бы 42...вместо этого 40 дней. Её Дашке 12.. Я потихоньку стараюсь понять и принять. На похоронах не была, не смогла приехать, буду на 40 дней. Что это? Почему так? Как молится и куда ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную. Земля пухом. не ищите объяснений, их нет. Такова воля Божья, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( співчуваю, тримайтеся. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам сказать.. Крепитесь. Принять такое не знаю как. В июне было три года как нет подружки, ей было 31. Я до сих пор не могу принять. Иду через улицу и прямо чувствую как она на той стороне стряла, а я на этой, а потом она перешла дорогу и говорит А я беременна (у них деток долго не было) и я такая счастливая сразу. Только год и побыла мамой. Или как она бабочку моей дочке рисовала, или как любила болгарский перец, откушу и сразу думаю.Вы со своей стороны можете только о её близких заботиться, это то чего бы она точно хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невозможно понять...Земля пусть будет пухом (( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно просто((( очень жаль, но так случилось.Надо принять и помогать ребенку с этим справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое не возможно ни понять и принять, царствие небесное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную. Земля пухом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное... [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную:(( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам и близким... Очень тяжело когда родные люди уходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную :(( Светлая память Наталье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память. :([+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах