Детский загран паспорт в районном ОВИРЕ.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский загран паспорт в районном ОВИРЕ. кто делал сейчас? Фото надо приносить, или надо с ребенком приходить? Какие нюансы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ребенком, если ему 12+ там фотографируют как им надо.В апреле приходили оба с мужем - что-то писали на заявлении типа не против выдачи паспорта.Код не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если до 12 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поросить на месте нельзя сфоткать? И как можно сделать без 1 родителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы делали в апреле, ребенку 8 лет присутствие ребенка требовали обязательно, фотографировали на месте. Подавал только один родитель. присутствие обоих требуется только если ребенок старше 12ти и родители отказываются делать его отпечатки (для этого отказа требуются оба, как мне объяснили).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдали доки в субботу делали обычный в обычные сроки.до 12 лет - фото 3,5Х4,5 - 2 шт., фото 10Х12 - 1 шт.присутствие обоих родителей или если 1 родитель, тогда заявление заверенное нотариусом, что 2-й родитель не возражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку 5 лет, фото приносили и требовали присутствие обои родителей на биометрический паспорт! оболонский овир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдіть в овір, там сидить тьотя яка займається консультаціями і видачею довідок вона розкаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) забавно)) т е не может быть ситуаци, когда автор просто не может выкроить время и сходить в овир перед тем, как идти основательно, сдавать доки? клевые советы)) я, к примеру, в будний день даже не представляю когда бы мне матнуться в овир на консультацию.на выходных почти на каждых в городе меня нет.ребенку тоже скоро надо вместо проездного оформить паспорт - тема полезная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах