О новой Полиции .+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О новой Полиции .+ Сегодня сын вызвал , парень годом старше сначала обзывал,а потом начал драться .Приехали быстро ,опросили детей ,приехали домой ,оформили протокол со мной .Вежливые ,молодые (парень и девушка) ,приятные .Вот только в 21 веке в Киеве УЗИ сделать срочно негде ,до понедельника ждать придется.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! А я видела как на Площади Шевченка беседовали мило с алкоголиками на бровке, видимо, убеждали проехать в отдел [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, сыну здоровья. [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже через час можно сделать + http://www.medisvit.com/ua/hot-intervals[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же рентген даже в воскр.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удар в мягкие ткани ,травматолог сказал - бесполезен рентген . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть всё будет хорошо. Я к тому, что в этом месте можно многое сделать в неурочное время. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо . буду знать ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть они приехали на вызов ребенка? это отличное изменение. А номер 102 стандартно? () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

102 сделало переадресацию . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово. Узи в борисе, хелси энд хэппи. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня негативный опыт. Хамы редкие() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю как их ненавидят все районные отделения...Это ж работы прибавилось , свозят к ним всех подряд...) принимай, оформляй....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х-хе,я имела счастье вызвать 6 июля -молодцы они! жаль, на 102 дозвониться сложно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и юношу у тебя продвинутый;) Утром во дворе видела полицейских, с каким-то нетрезвым мужчиной разбирались [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила в горячую линию центр города - бульвар Шевченко - живет бомжик у меня под окнами на работе. месяц!! ресторану Спагеттти - пох - под его , собственно рестораном и живет. Люди идут - глаза на лоб лезут - лицо города)) но позавчера - внимание! он привел себе Даму))) и они легли на улице . накрылись простынкой. ножки друг на друга закинули - и карнавал))) ну и меня порвало. вот такая я злая женсчино. Не - ну а что - потом дети пойдут, собачки, кошечку завдут , канарейку, а как мне работать в таких - то условиях)) Полиция с 3! звонка убрала бомжа. Меня удивил их вопрос по телефону - а он пьяный??? а я его что - нюхала? смешные)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему негде? Завтра суббота частные клиники типа Бориса принимают, а если там все занято, то больницы принимающие по скорой - точно имели круглосуточного узиста 2 года назад в приемном областной больницы. Не болейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, я сама от него этого не ожидала. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а на буйства алкоголиков они выезжают? за городом я так понимаю полиция еще не работает? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну работать в офисе они бы вам не мешали, но я с вами солидарна насчет центра города:) и по идее, должны были вызвать люди, живущие в этом доме, а не временно пребывающие днем офисные работники:) Это больше аргумент для полиции:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, серьезно, респект вашему ребенку!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах