Топографический кретинизм

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Топографический кретинизм Товарищи, кто знает улицу Телиги, подскажите пожалуйста!Получено сообщение, дозвониться, чтобы уточнить не могу :("Встречаемся у метро Дорогожичи, по улице Телиги, там, где она идет вниз"Это чо и куда? Куда мне выходить из метро и с какой стороны Телиги мне стать, чтобы дальше ехать "вниз"?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, но вниз она идет в сторону Петровки. А вообще странный ориентир вам дали( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телиги вниз - это в сторону Петровки Т.е. надо из метро выйти с той стороны, где проезжающие мимо машины едут в сторону Петровки/Кирилловской церкви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Кирилловская церковь - это уже если проехали метро Дорогожичи. Автору надо раньше выйти-метро как я поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду лежать в сторону Петровки! Та да, маємо те, що маємо :))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там один выход из метро? Если несколько, то какие ориентиры у того, что мне нужен? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышли через турникет и спросили у людей как выйти на сторону Парка Бабий яр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, дальше! Сорри, если запутала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з правої сторони, біля Бабиного Яру [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один, виходити біля Ватсонс. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ктелиги вниз -к петровке. выходи не к яру, а к парку.... забыла, черт, такое совковое назнание... короч, ориентир-остановка 464 автобуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мои любимые! Мы нашлись именно там, где вы написали :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах