Помогите советом(день рождения-где?)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом(день рождения-где?) Вот и Я спрошу у всемогущего форума-имеем девочку в преддверии 15лет-компанию 6-8 человек(все одного возраста) -интерисует как и где можно БЮДЖЕТНО отпразновать день рождение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шашлыки на природе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боулинг на пару часов, пицца в нем же заказывается. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую же девочку имею и ДР скоро очень - пока мой вариант шашлыки+ Дочка пытается найти другие варианты. Ее друзья праздновали в боулинге+пица отдельно, просто в пицерии и гуляли по набережной, ходили на квест, ходили в кинотеатр+ пица или Макдональдс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На природі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, недавно отмечали+ сыну 20Ресторанный комплекс "У лісі", Милютенка 44аТам домики деревянные. Есть разные, и на 6 человек, на 10, на 35, и на 100.Мы были в домике №9. В охотничьем стиле, камин, чучела разные, телевизор, музыку с собой на флэшке.Меню у них отличное и разнообразное, обслуга расторопная и внимательная.Заказывать от 250 грн/чел.+10% за обслуживание, если компания больше 10 человек вроде. Фрукты, сладости, вода и спиртное можно свое приносить.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мафия получается недорого+ у них скидки для именинников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Возле озера. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах