Очень срочно надо показать "нетипичный Киев". Где ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно надо показать "нетипичный Киев". Где ? Вообщем ситуация. Срочным проездом товарищ. В Киеве был в 9 лет последний раз.Я запланировала традиционную прогулку в центре , а он такое "нихачю".....Хочет нетипичное и интересное )))))Еще интересует какой нить клуб.... нетипичный )))Спасибо, девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нетипичный?) А что типичным он считает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в межигорье везите:))) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покопайтесь тут http://www.interesniy.kiev.ua/http://www.interesniy.kiev.ua/place_type/secret-kyiv/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталинское метро под Днепром, пляж нудистов, гей-клуб и т.п. Нетипично:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина, Борщаговка...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогулка от Зелёного татра по мистическим подземельям, погуглите КОД Павел Шинкаренко, интересно рассказывает [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за сталинское метро? Как туда попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила! Музей ВОВ, впечатляюще очень. Сводите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Троещине и так )))) Гостю здесь нравится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравилось, когда я там жила))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отныне у него новое название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це залишки спроб будівництва тунелю під Дніпром, один на Жуковому острові, другий десь на Оболоні і, наче, на Осокорках. Є спеціальні екскурсії, можна і самому полазити... нічого суперського не бачила там...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь в Секретный дворик (фейсбук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте найти что-нибудь тут+ http://www.interesniy.kiev.ua/excursion/na-starom-tramvae-po-staromu-kievu/Я всё тоже собираюсь, никак не выберусь. Ну, например: Гуляй-Киев: ночная экскурсия по злачным местам старого города или киевской «клубничке» посвящаетсяДороговато, конечно, но может вы для себя найдёте пару-тройку идей. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музей Чернобыля. Такого точно нет нигде. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах