Посоветуйте ландшафного дизайнера,

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ландшафного дизайнера, или фирму, чьими услугами пользовались, кто доволен. А может, кто-то уже и сам ас в этих делах? :) Нужны советы.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно надо сделать? Я очееень довольна! Может посоветую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую https://www.facebook.com/maiia.danilova/photos_all
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо участок сделать красивым )))) + и функциональным. Буду рада за рекомендации. Спасибо![+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это студия баклажан? я в фб не могу зайти. Нашла только с ней "баклажан". Это оно?[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, подЕлитесь дизайнером? Если Вы довольны, буду благодарна ))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все делала сама, в интернете полно фоток, можно выбрать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту, в подписи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ландшафтный дизайнер и опытный садовник "в одном флаконе", могу подсказать самое ценное: чего НЕ надо делать :) . Главное - не позволить "дизайнерам" подложить грабли, на которые вы обязательно наступите, но попозже (лет пять - десять спустя). Исправлять такие ошибки и весьма хлопотно, и дорого, а иногда и вообще невозможно :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подробнее -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спрошу в вашей теме: нужен проектолог или дизайнер, кто незадорого может эскиз летней кухни в программе отрисовать а то архитекторы какие-то бешеные деньги хотят, сама бы отрисовала, но программы нет... заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 2 основных категории ландшафтных "мин замедленного действия". 1.Ошибки проектирования. 2.Недобросовестное воплощение ландшафтного проекта. С которой категории начать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах