Потеряла паспорт

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеряла паспорт Ищу, найти не могу, посылку на нп получила, и не помню забрала или нет. Они говорят, что забрала. Ребенок говорит, что оставила там.Ну в общем. А что теперь делать? Куда бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать. В самых неожиданных местах. Или идти в милицию писать заяву об утере и делать новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж ж... первый шаг милиция, не жек, верно?в жек надо вообще идти или нет?вот халепа((( аж плачу.. завтра опять идти за посылкой, с заграном отдадут, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачьте. Я не эксперт, но мне кажется-при чем тут жек?+ Я серьезно-ищите, где то он лежит. Я один раз потеряла оба паспорта и мне пришлось ехать на поезде вместо самолета. В поезде нашла оба памплрта и заодно узнала что у моей сумки длинный карман, а не коротенький как я думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже советую вам поискать паспорт! но если не найдете, то в милиции выдадут справку, а на основании ее получите в паспортном столе паспорт, в жек не нужно (по крайней мере пару лет назад такая схема была при утере)На НП посылки отдают с правами, думаю ,что с заграном должны тоже выдать[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите в сумке еще раз и в том кульке, в котором посылку несли с почты. Смотрите места, куда могли сунуть при получении посылки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто. я вам как трижды терявшая расскажу + 186 грн штрафидете в паспортный стол вашего района, пишете заявлениеприходите через месяц, получаете паспорти да - если есть копия паспорта (вдруг), ИНН, Фото - возьмите с собойв жек не ходила - все печати поставили в паспортном столе района последний паспорт у меня за май прошлого года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо идти в милицию. идиите в паспортный стол - они сами отправят запрос в милицию, а вы время сэкономите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас паспорта делаются в административных центрах (если это Киев), а не в ЖЕКах Я делала в январе этого года. У паспортиста в ЖЕКе только берется 1 форма, все остальное оформляется там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите немного, может кто- то нашел и захочет вернуть. Мне так возвращали: прислали телеграмму на адрес прописки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите - не туда влепила)) заработалась) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, а можно его "потерять", заказать новый, а потом найти старый? Ну, для приколов там разных: замуж повыходить несколько раз, или еще для чего-то... или вычислят по ИНН? [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеряли. я вот не помню, когда моему ребенку новый документ на жительство сделали и мне вручили... мужа 2 раза в коммуну гоняла. а по всему выходит, что мне его отдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Poijite - ya ostavila v nalogovoi, sdelala novyi, prishla s nim v nalogovuyu, a mne pokazyvayut moi staryi...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах