Прзентация Украины для инвесторов

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете кто управляет этим фондом? Так что не в обиду ... Ничего удивительного. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? И собственно в принципе наверное это неважно Важна суть)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть в том что никто не будет вкладывать в Сомали. Нет сейчас никакого инвестирования - поверьте, с каждым месяцем все хуже и хуже . Единственно где сейчас идет активная работа это в закрытии представительств иностранных компаний. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну только долю Розетки откупили за кучу миллионов долларов) понятное дело, что нужно много работатьЯ в этой теме пишу о нашем потенциале[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось как оформляли сотрудника-иностранца тут на работу... 25 кругов ада... смешно было про открытие бизнеса за 2 дня из ролика прошлой темы про привлекательность Украины, да и вообще все это какая-то лоховская замануха на фоне реальности...в общем хотелось бы не картинок, а законов для привлекательного инвестиционного климата, а сейчас наша страна - ловушка для денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться нечему( руки и зерно, уровень жизни на уровне Пакистана и Индии, инженеры, работа которых стоит дешевле чем в Китае и т.д., а вообще , мы пока Никарагуа...с ее военными действиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто?)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потерла все нахер, пока не набежало еще больше упадников. Не на этом ресурсе нужно постить такие материалы...Все пропало, все пропало...Верьте в это и живите с этимПока! Хорошего дня[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпожа Яресько [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг)))) ultimate beneficial owner Хорайзона закрыт. Это раз. А два - компания проходит Антикоррупционный скрининг Всемирного банка и ебрр. Которые очень пекутся о своей репутации и абы с кем работать не будут.И три - а даже если и значительная доля принадлежит Яресько, то, что? Она украла деньги из бюджета Украины? Или отмыла на мутных гос схемах? Хорайзону не один год, а министром она стала совсем недавно. Ролик классный, хоть некоторые моменты и спорные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто люди прозрели и поумнели, уже не ведутся на провокационный оптимизм) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный ролик )) я сама пару дней на Фб расшарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправда:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению нет( Как были идиотами, так и остались [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не ролик. Просто инфа не для пересичных умов , не всем дано воспринимать ситуацию с точки зрения инвестора.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, я связала именно с ним) с телефона не загрузилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы поняли) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна Вы - умная) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, вряд ли. Я же общаюсь с вами, трачу время, значит что-то со мной не то [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами как с моей мамой - хрен поспоришь. что-то себе придумала и все капец одна она права - все остальные идиоты ничего не понимающие в жизни. ну успехов вам - как поется подождем т.м. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах