Срочный вопрос по поводу мед. формы 133/о

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос по поводу мед. формы 133/о Девочки, кто может меня проконсультировать?Срочно нужна в отдел кадров мед. форма 133/о.Моя терапевт в отпуске, остальные меня футболят((.Я могу сделать эту форму только по месту жительства или можно в любой поликлинике?Ну и вдогонку, может, кто посоветует место, где можно быстро и с пользой для всех решить данный вопрос?Плиз-плиз, ну очень надо!!!сюда или в почту [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте обратиться сюда: + http://medspravki.in.ua/med-spravka-na-rabotu-dlya-gossluzhashhix/?gclid=CMGIk_Kp3cYCFU3LtAod7VsPSA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую справку не оформляют по месту регистрации, в Киеве есть определенные поликлиники, где Вы можете ее оформить ибо к ней еще нужен сертификат нарколога и психиатра, плюс пяток врачей обойти, плюс "медичний висновок" заверяет гавврач и печать госполиклиники нужна. В Святошинском районе их делают на Котельникова, в Печерском на Верхней,5. В принципе можно порешать за день, можно за 2-3, зависит от Вашего везения. На Котельникова сразу можно и сертификаты и врачей обходить, на Верхней рядом психдиспансер, там самые дешевые сертификаты, но за наркошей ехать придется по месту регистрации, в Святошинском районе - это психоневрологический диспансер на Нивках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах