Вскрыли машину. Зачем?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вскрыли машину. Зачем? У папы вскрыли машину. Машина старая, отечественная, используется крайне редко. Перерыли все, но взяли только пульт от шлагбаума (въезд-выезд во двор).Папа считает это мелким хулиганством и ему по-барабану, сообщать никому не собирается.А меня напрягает, что взяли только пульт ((( Может воры ради него все и затевали? Понимаю, что тут не Шерлоки Холмсы на форуме, но как считаете, может хоть консьержей предупредить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупредите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предупредите. и в подъезде можно повесить объявление сообщать - ну толку, что он сообщит? милиция пульт будет искать? зачем вскрывают - думают, что в бардачке что-то есть, под креслами. да мало ли - в любой машине какая то хрень да найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пульт тот 15 евро в закупке (раньше именно так и стоил) стырил и продал...на безрыбье и рак рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та в милицию - бессмысленно, это понятно. Странно, что как будто ради пульта ее и вскрывали, вот на кой он им (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего странного? Или малолетки, от неча делать или нарики, которым хоть бы чтоИли еще кто-то, но который на что-то надеялся...У знакомой муж ездил на старом авто (строитель) и весь инструмент возил с собой. Вскрыли и все стырили. А внешне авто убитейшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? О, это тогда объясняет зачем он им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что ничего кроме пульта не взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая ссылка http://portals.com.ua/g3877889-pulty-hormann?gclid=CPH-xo2v28YCFQTHtAodWHAFRwДа, Hormann дорогие ворота, но пульты по 45 евро......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, у него было что-то еще ценное? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. у нас пульты по 25 [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон старый, магнитола - это навскидку, может и еще что-то, я в нее 100 лет не заглядывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

240 грн за пульт просят. в июне во дворе установили. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего аккумулятор сняли с такой же старой, отечественной:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что рассказали про пульт.. пульт - это единственное, что я оставляю в машине.. все время думала - кому он надо.. А оно вон как.. еще не хватало потом стекло менять в 10 стоимостей пульта[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо. Я ведь тоже свой пульт оставляю в авто всем рассказываю, а сама и в ус не дую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то очень давно, в бедные 90-е, мы ставили машину под домом+ на парковку реально не было, как мы думали, 2грн. Машина - боливар, Москвич 2140, купленная за 300 дол. Однажды ночью вскрыли. Сперли аккум и запаску. 150 дол.новые стоили. :-)Не поняли. Думали - случайность.Купили через месяц другое авто ;-) - "копейку 72 года".Оставляли периодически под домом. В машине пусто вообще. Брать нечего. Вскрыли и всю ночь там пати устраивали :-). Да, початую ппчку сигарет мужа скурили :-). Муж вощмущался потом на мойке, мол зоть бы одну оставили.Дошло наконец-то. Больше под домом не паркуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах