А вы говорите людям правду?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите людям правду? А я вот сказала, вах вах, c tакой группой крови и отрицательным резусом очень удачно можно органы продать... И черт его дернул спросить про пенис... Пришлось сказать правду что пойдет в подарок. Очень непонятно на что человек обиделся. Видит бог, я не хотела, сам напросился)))Девки, ну что вы такие нудные)))[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... яжатут типавсяработаю... и коллектив мужскон - не расскажешь)))) + и да, мало того, что говорю правду, так еще и часто называю вещи своими именами :)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу:-)))) а какой смысл подрузамевается про пенис? типа толку мало? или что?:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще по опыту - тема ЭТОГО органа - вообще обсуждение - это ТАКАЯ болезненная тема, и если с ним что не так - все капец... депрессия...мля... что женщинам приходиться пережить со своим ОРГАНОМ, и как зачастую его режут в родах, а потом су..а последствия десятилетиями не заживают... и ниче... живы как-то и не истерим, и депресуем из-за порезаной пи... а еще операцию надо будет делать ТАМ....и кто после этого сильный пол?ой сорри, накипело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем вы так. Не все еще потеряно. Чел может полизать коровий зад как в недавней ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мужики з ним ото носяться, як дурень з ступою! Прямо там, нема за що обіжатися!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю правду и да -я нудная очень. Но мужчинам предпочитаю польстить,чем расстроить -они такие мнительные, бедняжки)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошутить с мужчиной про его нефритовый стержень?! Он вас теперь не простит. Никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила)) "Рыба, которую мужик ловил голышом, вся передохла со смеху"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет только очень близким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) у них вообще с математикой туго или со зрением)+ многие считают что "вотэто" и есть 20 см)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тіко правду і ніц нічого крім правди:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы прям, а с чем им ещё носиться? Можно ещё жену высмеять что после родов п..ц какая большая стала там [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) Я сердобольная, жалостливая и толерантная к чужим мужским достоинствам. Наоборот приободряю типа: "Ничего, что вы фригидный, зато человек хороший, добрый, животным помогаете, и пользы от вас миру, быть может, даже поболе, чем от зло...бучих ненасытных терминаторов.")[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за тактичность) но потроллить если надо - люблю)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах