По следам следов о достоинствах.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По следам следов о достоинствах. Уж простите, что я в тяжелые времена интересуюсь подобными вопросами, но вот как то заинтересовало.Так вот, часто пишут о том, что мало достойных мужчин, ну и женщин, а кого по мнению уважаемых форумчанок можно считать достойным мужчиной? А достойной женщиной?Есть ли у Вас критерии, и каковы они? (если не секрет, конечно)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первом месте для меня умение отвечать за свои слова и ответственность во всем. Сейчас очень много людей совсем разучились выполнять обещания, бросают слова на ветер, много говорят, но ничего не делают. Слово потеряло свою ценность. Очень ценю интеллигентность, по - настоящему интеллигентных людей тоже, ох, как мало! Понимаете? Такую настоящую интеллигентность! Это так, первое, что пришло в голову, если подумать, много еще чего можно рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что называется хороший человек, объяснять наверное сложно. Неприметный бриллиант, каждый день совершающий подвиг и считающий это обычным делом, человек на которого хочется ровняться. Например Владимир Регеша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем толще кошелек тем достойнее мужчина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило:))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только кошелек) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина, умеющий и готовый нести ответственность за семью, детей, работу, недвижимость и при этом умеющий не быть деспотом и быдлом)) В общем - "как за каменной стеной"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1мало слов, много дела, ответственность шкалит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От обратного: это те, которые не обладают неприемлемыми для меня качествами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший и умный человек, таких, действительно, немного, многие строят из себя хороших, а на деле совсем не такие() [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня достойные и Ж и М именно вот такие бунтари Люди боятся, очень боятся тех, кто знает себя. Они обладают некой харизмой, аурой, привлекательностью и властью, которые могут вызволить полных жизни молодых людей из традиционного заточения. Такой человек не может быть порабощен — в этом трудность — он не может быть заточен.Человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить. Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком.Такой человек - это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому. Его не ограничивают ни организация, ни общество, ни нация.Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества. Он сформировал себя, приняв все цвета радуги. Он возникает из темных и бесформенных корней своего бессознательного прошлого и растит крылья, чтобы взлететь в небо. Его способ бытия мятежен - не потому, что он борется против чего-либо или кого-либо, а потому, что он открыл свою настоящую природу и решился жить в соответствии с ней. Его дух подобен орлу - посланнику неба и земли.Бунтарь призывает нас быть достаточно смелыми для того, чтобы принять ответственность за то, кто мы, и жить в соответствии со своей истиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойные мужчины имхо сегодня в АТО ... женщин характеризовать не возьмусь -априори они все в основном достойные...мира,счастья и любви.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто не умеет воевать, но умеет учить детей - те априори недостойные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете стишок: хочу красивого мужчинучтоб был умён и вкусно пахчтоб были выпуклы карманыи пах:))))[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели для вас имеет значение именно мое мнение?)) Для меня не имеет значения профессия достойного мужчины. Я просто ответила на вопрос автора темы, не распространяясь о прочих признаках достойного -по моему мнению -мужчины. И дискуссию вести мне сегодня не под настроение вообще...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много: к финансовой успешности + хорошая фигура (без пивного живота)+стойкая эрекция+НЕ жадность+цветы/подарки/поездки+чтоб поговорить было о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто высказали общераспространенное мнение я с ним не согласна)вот и вселично с вами вступать в спор мне не обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, спасибо :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я высказала свое личное мнение. Не приписывайте мне свои мысли,пожалуйста. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах