Помогите опознать песню

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите опознать песню Крутят сейчас по радио, слышу во всех магазинах и кафешках)Наверно, 15го года. Попсятина, но прикольная, неординарная.Поет девушка.Недавно страдала, пока не нашла автора "Вызови мне такси", но там я хоть слова запомнила, а тут печаль на всех фронтах. Так что не "Такси" и не "Мамочка".Слышала сегодня днем, снова в магазине, часов в 14-15, не знаю, какое радио...Какие сейчас песни прикольные популярные? Я уж извелась, ей-бо.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком языке поет? о чем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

eto? https://www.youtube.com/watch?v=3sW76GikJ3Y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русский. вроде про любовь (несчастную, конечно же), типа "любить больше нечем, любви больше нет" - но не эта песня, а тип того. Такая, более динамичная, не сопливая. Возможно, присутствовали небеса, облака.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту я уже отгадала, по этой тоже страдала, услышав в магазине. Теперь другая, не "Такси". [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие слова там есть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя Задорожная – Я больше не хочу верить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, эта более спокойная, а там кричит громче, и между припевом и куплетами перепады ощутимей. Со словами беда совсем. Ассоциация только с какими-то небесами у меня.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайтах радиостанций в разделе хит парад искали? Там же и прослушать можно. Если там нет, то, скорее всего, песня не новая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, не очень новая - может, 14го года... [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время и Стекло – Знай, что ангелы не спят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, эта тоже спокойней. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алина Гросу: не забывай меня? ;))) http://zaycev.net/pages/36617/3661792.shtmlhttps://www.youtube.com/watch?v=8ycoE8R-fvg[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет... [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по словам Вашим, то подходит вот эта "Время и стекло"там в припеве : Любви больше нет, любви нет и точка. Задернуты шторы..." и ....что-то там....лалала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на будущее- качаете программу Shazam в андроид и в след раз, когда звучит хорошая песня - включаете ее. несколько секунд и название песни, исполнитель и клип на ютубе у вас в телефоне [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас популярная: Светлана Лобода – Пора домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 еще из попсы Боль моя, ты где, Пара дураков Елки, Лалибай Потапа и Насти, Иди туда куда ты знаешь сам Дубцовой. Но под описания не подходят вроде ) уже самой интересно, что вас так задело )))[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она? https://www.youtube.com/watch?v=omGLd1Hr5EY[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он мне нравится, в нем сорок градусов... Чтото такое, на лободу похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах