Ласточка (о свекрови, длинно )

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ласточка (о свекрови, длинно ) Вы бы взялись присматривать за птенцом ласточки две недели? Он свалился свекрови на балкон, а теперь она уезжает. Как за ними ухаживать, я не знаю. Вдруг он помрёт? Вот будет страданий...Или они выносливые? Сын (брат мужа) отказался нянчить ласточку, не хочет напрягать няню своих детей и напрягаться сам. Я на распутьи: соглашаться или съехать с этой темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно что в вашем пониманнии коротко :) По теме - почитала бы в интернете счастливых и не очень историй и приняла бы решение [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каков выбор? Если больше некому. Зарегистрировалась бы на форуме по птицам и вперёд. Хорошее имя для ласточки Дюйм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому и куда? Мы и так в разных городах живём :))) Поедем свёкра поразвлечь, пока жинка отдохнёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж понимаете: если с птенцом что, мне чужие позитивные истории не помогут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може в ветеринарку зоопарку віддати? Там колись виходжували постраждалих птахів (принаймі крупних точно) в мене колись була ластівка - основна морока, що не їла і не пила сама, треба було запихати. Побула пару тижнів, навчилась літати і адіос :-)[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я вот тоже думаю: какой выбор? Передержка в ветеринарке? + Или они птенца не возьмут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"или съехать с этой темы?" ©
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Будет у Вас новый опыт в жизни. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Этот тоже не ест сам. Выходит, он научится летать без родителей? Это не Киев, Днепр, там зоопарк маленький, не знаю, как они к птенцам относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа! "Семён Семёныч!" (С) :) Дошло :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно : классная компашка поддбирается для расширения моего кругозора ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ним ухаживать не сложно и не долго+ сейчас уже средина лета, скоро он сможет летать. У меня мама в течении нескольких лет выхаживает стрижей (вечно она их находит ))) Уже штук семь выходила. Да, сами они не едят, не пьют. Надо кормить и поить. Периодически выносить на улицу и давать пробу полёта. Держать не высоко, т.к. если упадет, чтоб не сильно ударился. Стрижей кормили шариками смеси творога и корма для рыб (сухие дафнии), а так же туловищами кузнечиков. Возможно, ласточки могут кушать то же самое. Сходите на http://www.mybirds.ru/forums/ там наверняка есть про питание ласточек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси! Схожу. Туловища кузнечиков - жесть. Бедные кузнечики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините )) они зёрнышки не клюют, они на лету ловят+ мошек-мушек и всякую прочую живность ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь ему что-то там готовит. С жареным лучком, грит. Может, кузнечики имеют вкус жареного лучка? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, я про жареный лук. Как такое ей в голову могло прийти, а коньячком она его не поит? Я бы попыталась выходить птичку, если бы было время на это, в детстве бывало выхаживала слепых птенцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. насчёт коньячка :) Это опасно - поить птенца, он не захочет улетать! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :( :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она его угробит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах