Кафе скворечник (на деревьях) в парке Пушкина

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кафе скворечник (на деревьях) в парке Пушкина Всё!Идеальное место для отдыха найдено!Это парк Пушкина ( м. Шулявская, пр. Победы 40).Да, там на этих выходных 11,12 июля проходит Арт пикник от Славы Фроловой и Арт пикник Лабиринт.Меня поразила сама атмосфера парка - тишина, есть люди, столики, но ТИШИНА, деревья, воздух, смех только детский.Я наверное уже привыкла видеть людей пьющих литрами пиво на детских площадках, подростков ругающихся матом, может поэтому так впечатлилась тишине.В глубине парка открылось вегетарианское кафе на деревьях СкворечникМеню: салаты, супы, сэндвичи и роллы, а из напитков - соки, кофе, чай, лимонады и многое другое. Это деревянные столики-домики на деревьях (5 штук), это качели, гамаки, это дети играют шишками в шашки. Пока я только покаталась на качелях, насладилась тишиной, кстати каждую пятницу в парке день тишины, вас могут не пустить на территорию. А в эти выходные будет Арт пикник, я продаю резиночки и наборы для плетения, будет handmade.В общем для мам с детьми, влюблённых и семейных пар рекомендую парк Пушкина![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиша там була раніше... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что набрала огромный текст, но он пропал+ Напишу коротко. да, тишина там была раньше.. Парк великолепный. Я там гуляю каждый обед. То, что с ним сделали теперь .. это не очень улучшило его. но то такэ.. Всем, кто с детками,рекомендую сразу уточнить, где туалеты. Но сразу предупреждаю, что они такиииие вонючие. Кафешки на территории. Антисанитария полная. Судки из-под еды моют прям за ларьками из бутылей. Еще наблюдала, как мыли посуду возле туалета из шланга. Фреймут бы сошла с ума.Из того, что понравилось. На днях на одной из полян наблюдала группу родителей с детками. Они красиво накрыли стол для деток. А за соседним столиком занимались с детками рукоделием. Детки были в восторге. И еще.. на территории парка есть церковь св. Луки и Агапита Печерского. 12 июля день св. Петра и Павла. Если вы приедите с детками в парк, найдите, пожалуйста, время зайти в храм. Там очень правильная энергетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын очень любит там бывать :) Сейчас с бабушкой каждый вечер ездят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаем-знаем [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в студенческие годы там гуляла с мальчиками, катались на карусЭлях (это середина 70-х)) В Храме правил службу мой сосед и большой мой друг-отец Сергий...к сожалению, его уже нет с нами 2 (или 3?) года -годовщина его смерти как раз 12 июля, будут править поминальную службу...Я не ходила в храм, но отца Сергия ( просто Сергея, полковника в отставке, летчика, получившего ранение в небе над Анголой) мне очень не хватает...Замечательный мужик был! Кто ходил на его службы и знал его -помяните молитвой и добрым словом...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что рассказали о храме+ Я поняла, что с настоятелями прихожанам везет в этой церкви. А парк очень душевный, очень хороший.. Такой себе оазис в мегаполисе. Мы зимой птичек и белочек кормим. Они прям с руки едят. Очень интересно и приятно. Дай Бог, чтобы это местно не превратили в атракцион..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сходили как-то уже по темному парку - не нашли)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, парк замечательный, такой зеленый, тенистый! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, что рассказали о храме как раз буду там и 11 и 12 июля .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала,что может поминальная будет 11 -если это важно,могу сегодня у матушки уточнить (подруга моя). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

указатели скворечники, кафе по правой стороне не возле центральной аллеи, а в стороне на выходных будут указатели на АРТ ПИКНИК ЛАБИРИНТ и магазин Микс маркет, а Скворечник не доходя до Микс маркета[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда смотрю расписание на их сайте http://www.agapitluka.com.ua/index.php?id=8И на сайте вообще можно почитать об этом храме.Koriza, Вам очень повезло дружить с воцерковленным человеком. И я теперь знаю, к кому с вопросами, если что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лучше Бучанского парка не знаю и знать не хочу) обожаю его и всех приглашаю посетить, город Буча, место шикарное) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы просто дружили по-соседски, не касаясь темы религии -я не могу себя причислить к верующим... Я бы переиначила это так: мне очень повезло с соседями)) Фото батюшки стоит у меня дома рядом с фото моих родителей...Раньше ,когда батюшка подъезжал к парадному на своей маленькой Таврии с ручным управлением, мне становилось спокойнее на душе -даже не знаю,почему..Просто таврия под окнами -всё в порядке... И мне очень не хватает этого ощущения спокойствия сейчас...Был бы жив батюшка - помог бы мне ...Спасибо за ссылку на сайт Храма!))вот он, мой соседушка протоирей Сергей Полежаев...Светлая Память... http://www.agapitluka.com.ua/index.php?id=29[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были с ребенком сращу после открытия - очень понравилось вкусные ролы сладкие - малой ел с удовольствием, кофе вкучный - я пила мням)) играли в шашки шишками)) прикольное место и очень приятные хозяева[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где Буча , а где парк о котором речь разные форматы вообще[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу поехать в Бучанский парк, но с детьми 9 летками в конце лета Когда я была в аквапарке в Броварах, то понятное дело - сейчас этот аквапарк для броварчан, как и Бучанский парк для жителей Бучи. А посреди правого берега очень классно вписался парк Пушкина.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Ваши мечты сбываются я смотрю не только по миру, но и по Киеву, так держать! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афинская. можете мне написать в почту,+ пожалуйста, у меня личный вопрос к вам. [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,это мечта моего ребенка!!! а какие там цены,хоть примерно? нигде не нахожу меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролл фруктовый что -то около 25 грн .. мой просто только такое ел. )) но там порция большая и сытно. может тут больше есть инфыhttps://www.facebook.com/skvorechnikcafe?fref=ts[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это потому, что выходной день) я была в будний день - вечером после работы . Было чудесно и тихо, народу вообще не было почти))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня арт-пикник, поэтому. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах