Вопрос к IT-специалистам

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к IT-специалистам, СЕО-шникам и интернет-маркетологам В чем разница лендин пейдж и таргет пейдж?Буду очень благодарна за ответ. Вот есть у меня просто сайт. Мне говорят, что без таргет пейдж мне не продвинуться, предыдущие рассказывали тоже самое про лендинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к СЕО специалистам и маркетологам, скорее лендинг - то, что нужно показать сначала, то куда ведут ссылки извне. Таргет - куда нужно привести в итоге.Пример: лендинг-витрина магазина. Таргет - корзина.Но я, как раз, ИТ, могу ошибаться.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как объяснили мне(с оговоркой, что все надо разбирать в контексте вопроса) лендинг - это та страница, куда ведет некий баннер, ссылка и т.д. а таргет - это цель того, кто данный баннер или ссылку разместил. привели пример - лендинг - это например страница. ан которую попадаем. переходя по ссылке "акция, сейл". а таргет - это страница оформления заказа. вот как то так.на последнюю инстанцию не претендую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах