Вопрос к IT-специалистам

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к IT-специалистам, СЕО-шникам и интернет-маркетологам В чем разница лендин пейдж и таргет пейдж?Буду очень благодарна за ответ. Вот есть у меня просто сайт. Мне говорят, что без таргет пейдж мне не продвинуться, предыдущие рассказывали тоже самое про лендинг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это к СЕО специалистам и маркетологам, скорее лендинг - то, что нужно показать сначала, то куда ведут ссылки извне. Таргет - куда нужно привести в итоге.Пример: лендинг-витрина магазина. Таргет - корзина.Но я, как раз, ИТ, могу ошибаться.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как объяснили мне(с оговоркой, что все надо разбирать в контексте вопроса) лендинг - это та страница, куда ведет некий баннер, ссылка и т.д. а таргет - это цель того, кто данный баннер или ссылку разместил. привели пример - лендинг - это например страница. ан которую попадаем. переходя по ссылке "акция, сейл". а таргет - это страница оформления заказа. вот как то так.на последнюю инстанцию не претендую:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас