Ищу вместительный автомобильный холодильник напрокат

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу вместительный автомобильный холодильник напрокат Не уверена, что нам нужна такая штука в постоянное пользование, поэтому пока решила воздержаться от покупки.Нужен на две недели. Разумеется, на платной основе и под залог.Заранее благодарю[email protected]Территориально: Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего именно? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте:) Хочу попробовать довезти замороженные тефтельки, домашнюю курицу.Едем в такое место, где не рискну кормить малыша в общепитах. Буду готовить сама. Магазинное мясо не даю. Сомневаюсь, что смогу найти там качественное домашнее.Думаю, пусть лучше замороженное, чем нафаршированное гормонами и прочей гадостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ехать по времени? Обычная сумка холодильник хорошо держит холод. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часов 5-6. Думаете выдержит такая? Вы имеете ввиду ту, что сверху тканевая? Я смотрела цены - нормальные сумки (на первый взляд) - от 700 грн.Пластиковые холодильники кажутся более крепкими и надежными, Но они и дороже, естественно.Вдруг не оправдает надежд, меня жабун задавит за напрасно выброшенные пару тысяч.Да и 700 за сумку жалко, если она не сработает так, как мне нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сумка из атб за 50 грн, я в ней на море привезла кучу всего, ехали 12 часов. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите обычную термосумку и аккумуляторы холода. Холодильник, работающий от прикуривателя, держит температуру минус 20 градусов от температуры воздуха. Смысла нет. Он дорогой. А термосумка пригодится всегда в хозяйстве[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! Как раз АТБ рядом. Пойду куплю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за дельный совет! Так и сделаю. Тем более, что аккумуляторы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тканевая, холод держит отлично (в Крым довозили что надо мёрзлое в камень), я бы вам дала, но сейчас самой надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сделаю, как камень:) Удачной Вам поездки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 довозила в 10 часовом переезде при 40 градусной жаре. Самая дешевая сумка из эпицентра.() из [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня большой есть. возила мороженную малину и мясо. 12 часов на пекле и не текло ничегохолодильник на Подоле[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

займет места стоя за сиденьем или на сиденьи. он вертикальныйпримерно такой, может в полтора раза больше http://vitek.kiev.ua/index.php?shop=1&id_catc_next=77[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вам очень признательна! Если согласитесь оказать услугу, воспользуюсь:) Напишите, пож-та, свой номер телефона и условия.Обязуюсь вернуть 27 июля:)[email protected]. Пока успела побывать в Ашане, ничего приличного не нашла. В АТБ уже не пойду значит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас с учетом водителя только трое в большой машине, так что разместим без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу 0999748973звоните вечером с 19-00[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, спасибо за неравнодушие. Купили сумку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи, будет мало, обращайтесь) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное!:) Думаю, размерчик в самый раз! Спасибо всем вам, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах