Просто понравилось ))

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Просто понравилось )) Филипп Духлий:"Уникальность нашей теперешней ситуации в том, что сейчас открылось окно возможностей. Я не буду говорить за все ведомства (с ними не работал), но в Минэкономики и НБУ мне повезло встретить Ангелов и Верующих. Это люди, обладающие властью, принимающие решения, готовые слушать, идти на встречу и решать проблемы.Но им нужна помощь. Нельзя знать все на свете и разбираться как в проблемах экспортеров металлолома, так и в проблемах экспортеров услуг IT.И вот тут есть разрыв. Люди думают, что кругом одни Демоны, что нет смысла даже пытаться что-то поменять, все будет как прежде. Нет. Все по другому. Вас услышат и вам помогут, надо только купить лотерейный билет, как в том анекдоте.Мне предложили присоединиться к команде ГО. Целью моей дальнейшей общественной деятельности будет устранение этого разрыва и коммуникация проблем с Ангелами и Верующими во власти, поиск решений и их реализация.В ближайшее время будет создана группа в ФБ, где:1. Будут собираться предложения по дерегуляции, упрощению или поддержке каких-то начинаний. В основном это касается малого-среднего бизнеса, который зачастую разобщен, у него нет представительских институций. Типа ассоциаций, общественных организаций и т.д. Назвать себя главным фрилансером страны - это конечно, смело, нагло и сработало, но, скорее исключение.2. Все предложения и идеи будут систематизироваться и по ним будет вынесено предварительное решение или ответ чиновника, который отвечает за это направление. Много идей нереальны прямо сейчас, некоторые не учитывают специфики других бизнесов, некоторые уже запланированы и т.д.3. По тем идеям, которые будут взяты в работу, будет проведена юридическая оценка и поиск оптимального решения, составлен план работ, проекты разъяснений, постанов, законов и т.д. И начнется коммуникация с представителями власти.Т.е. по сути, то, что получилось у меня, будет поставлено на поток и совершаться более системно и скоординированно.На самом деле, вот вы прямо сейчас можете начать сами что-то менять. Не обязательно в государстве. В области, районе, городе, на своей улице или в в своем доме. Проблем полно, людей не хватает. Если хотя бы пару сотен тысяч украинцев начнут менять потихоньку что-то вокруг себя, то страна изменится. Не ждите, что пару десятков Ангелов и Верующих во власти что-то изменят. Не изменят. Их мало. Помогите им. Станьте Верующими, Обращенными, Агностиками и не будьте Демонами. И все у нас получится!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах