Просто понравилось ))

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Просто понравилось )) Филипп Духлий:"Уникальность нашей теперешней ситуации в том, что сейчас открылось окно возможностей. Я не буду говорить за все ведомства (с ними не работал), но в Минэкономики и НБУ мне повезло встретить Ангелов и Верующих. Это люди, обладающие властью, принимающие решения, готовые слушать, идти на встречу и решать проблемы.Но им нужна помощь. Нельзя знать все на свете и разбираться как в проблемах экспортеров металлолома, так и в проблемах экспортеров услуг IT.И вот тут есть разрыв. Люди думают, что кругом одни Демоны, что нет смысла даже пытаться что-то поменять, все будет как прежде. Нет. Все по другому. Вас услышат и вам помогут, надо только купить лотерейный билет, как в том анекдоте.Мне предложили присоединиться к команде ГО. Целью моей дальнейшей общественной деятельности будет устранение этого разрыва и коммуникация проблем с Ангелами и Верующими во власти, поиск решений и их реализация.В ближайшее время будет создана группа в ФБ, где:1. Будут собираться предложения по дерегуляции, упрощению или поддержке каких-то начинаний. В основном это касается малого-среднего бизнеса, который зачастую разобщен, у него нет представительских институций. Типа ассоциаций, общественных организаций и т.д. Назвать себя главным фрилансером страны - это конечно, смело, нагло и сработало, но, скорее исключение.2. Все предложения и идеи будут систематизироваться и по ним будет вынесено предварительное решение или ответ чиновника, который отвечает за это направление. Много идей нереальны прямо сейчас, некоторые не учитывают специфики других бизнесов, некоторые уже запланированы и т.д.3. По тем идеям, которые будут взяты в работу, будет проведена юридическая оценка и поиск оптимального решения, составлен план работ, проекты разъяснений, постанов, законов и т.д. И начнется коммуникация с представителями власти.Т.е. по сути, то, что получилось у меня, будет поставлено на поток и совершаться более системно и скоординированно.На самом деле, вот вы прямо сейчас можете начать сами что-то менять. Не обязательно в государстве. В области, районе, городе, на своей улице или в в своем доме. Проблем полно, людей не хватает. Если хотя бы пару сотен тысяч украинцев начнут менять потихоньку что-то вокруг себя, то страна изменится. Не ждите, что пару десятков Ангелов и Верующих во власти что-то изменят. Не изменят. Их мало. Помогите им. Станьте Верующими, Обращенными, Агностиками и не будьте Демонами. И все у нас получится!"
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас