Мужчина который может

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужчина который может Вот Вася который хочетЗвонит тебе среди ночиКатает тебя на джипеБраслет покупает в EгиптеЗатем везет на ГавайиВ Дубаях в шелка одеваетНе слазит с тебя три ночиВсё делает как ты хочешьA Петя сидит по соседям И он никуда не едетЕму хорошо и домаЗато дружит он с управдомомEго атрибуты мужскиеКомпьютер диван и носкиРазбросанные по квартиреСтрадалец сидит в эфиреИ душу рвет на куски Мечтает о том как будетЗвонить тебе среди ночиПрокатит тебя на джипеИ золота купит в EгиптеЗатем повезет на ГавайиОттуда заедем в ДубаиНе слезет c тебя три ночиМол будет все как ты хочешьЯ знаю чего страдаешьТы этого Петю знаешь[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня Всленная услышала на 150% аж слишком иногда + Всегда раздражали мечты из уст мужчин. Говорят, что мужская половина Турецкой республики очень любит помечтать и на уши присесьть. Не довелось мне узнать сладких речей. Только делом любовь и серьёзность намерений показывает мой нынешний спутник )))А иногда ж и помечтать хочется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае лучше и не мечтайте об обратном) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах