Что с Укрсиббанком?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что с Укрсиббанком? Кто, что слышал? Со вчерашнего дня висит платеж. Говорят меняют программу, я в инете прочитала, что они продались. Не первые ли это звоночки проблемного банка?[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Технические проблемы, у нас все платежи висят, мляха (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы кто-то их купил, хранцузы бы были щаслыви. у укрсоца тоже недавно глюк Был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такие технические проблемы были в УПБ, а через 2 недели ввели ВА:(( [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,не пугайте,только к ним перешли не думаю,что будет ВА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду комментировать это странное умозаключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да поубивать их надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередные выходные - в июне два дня подряд не работал клиентбанкинг это просто свинство. потеряла кучу денег сегодня из за этого сбоя технического. думаю куда бы слинять в другой адекватный банк. Совершенно не клиент ориентированны. Весь день не могу оперировать своимим средствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Вашей логике Приват уже раз 48 должен был стать банкротом за последний год ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто б его купил, так Париба уже давно бы с Украины слинял ))) Ну, а обанкротится в Украине одному из крупнейших мировых банков как-то не комильфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На горячую линию не дозвониться((( [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, они, вместе с фидобанком, свой рефинанс проудовлетворяли уже, а теперь ... "программу меняют" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык... чей фидо?кто там менеджментит?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая масштаб банка ВА, наверное, не будет, но возможны любые сюрпризы. Я не пугаю, просто будьте бдительны.+ Хотя, просчитать наперёд все возможные варианты - это не с нашей экономикой и тем более политикой.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"масштаб банка" вы как определили? он не сильно большее надры и меньше дельты, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у одного сильно клиент ориентированого банка на моей пред. работе деньги немалые зависли. с концами, я так понимаю... с клиентами соловьями пели, да((([+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно про "меняют программу" говорили и касательно БББ и сам Тимонькин из телевизора успокаивал. А мои платежи так и не прошли и денег я не получу уже никогда,похоже...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот, который Юникредит? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и живем...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тот который BNP Paribas [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там все ок! Не переживайте) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчата, кто обслуживается в Укрсиббанке+ отпишитесь как дела, проходят ли платежи?, можно снимать наличку?у меня нет в доступности ни банка ни банкомата, а вечерняя темка расстроила......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает вроде бы как все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиент-банк работает, платежи ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за информацию,....успокоили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах