подарочный сертификат бармена, бывает?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарочный сертификат бармена, бывает? Хочу подарить мастер-класс на бармена..Но не могу такое найти, предлагают обучение для компании, на вечеринку..а вот так, чтобы отправить одного человека в группу, не могу найти:(может кому-то попадалось такое чудо?[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое не подходит? http://pokupon.ua/kiev/obuchenie/78902-obuchenie-iskusstvu-fleyringa-dlya-odnogo-ili-dvoih-v-shkole-barmenov-shake-up-ot-599-grn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, что бы обучили коктейлям:( максимум, что нашла мастер-класс бариста (делать кофе) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать номер бармена-фрилансера, чемпион Украины и по флейрингу, и по классике. Там уже договоритесь. У него есть переносная стойка, можно всё на природе организовать и продегустировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы попроще уровень:) у мужа мечта молодости- бармен, у меня стриптизёрша:)))) мою тяжелее осуществить:)) а его проще:))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах