Фотосессия по купонам.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотосессия по купонам. Кто то брал себе фотосессию с купоном,на скидочных сайтах?(покупон,групон и т.д)?Хочется отзывов,если можно то с названиями студий. Нужно штук 5-10 фоток нормального качества.Понимаю,что дешево не может быть качественно,но может кто посоветует более-менее нормальную студию.Или сразу отказаться от этой идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем по купонам, но по акции- нашла в фб Акцию фотографа, фотосессия за 250 гривен. Мне очень понравилось, фотограф классная! барышня в рекламных целях поставила низкую цену и отработала на все 100. Если Вы есть в фб, поищите, Антонина Глотова, у нее такие акции время от времени проходят. Причем можно купить сертификат по акции, а использовать его , например, через месяц. [+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупали в прошлом году,+ мое мнение - "дешева рибка, дешева юшка" (( Фотостудия "Счастье" на бориспольской. Не понравилось все - студия маленькая, находится в стремном месте. Результат разочаровал еще больше - неправильно выставленный свет, "отрезанные" кисти, темные лица и пр. Вобщем, зря потраченные время, деньги... [+sign]ex Mattilda[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень НЕ понравилось студия "ворона" как-то так, на печерске. отщелкала механически, фотки ужасные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что для Вас не дорого? у меня племянница фотографирует.Студии сейчас не вопрос арендовать и это не дорого. Зато выбираете себе по душе студию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня круче было - барышня фотограф так нам фотосессию и не сделала то занята, то фотоаппарат сломался и она никак его не могла починить ( хотя это ее хлеб), потом я плюнула и забила. она сама так и не проявилась. просто выброшенные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала уже 2 раза купоны - 2 фотосессии прошли в Студии "ЗЕФИР" за 199 грн 1,5 часа съемки+30 минут на подготовку-3-4 образа (до 4 человек в кадре.)Была первый раз с ребенком - ребенку оказалось мало времени на двоих :-)Фотки на диск нам сбросили сразу около 300 шт. - выбрать есть с чего.Второй раз купиал 2 купона по 199 - и дочка была счастлива - нафотографировались мы с ней вдоволь - ИТОГО около 600 фоток, 5-6 образов.P.S. ну я не принципиальна пока в этом вопросе, мне качество понравилось. Если хотите - зафрендимся в ФБ, посмотрите мои альбомы в этой студии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то предлагали в таком поучаствовать (только со стороны фотографа), так я вам скажу: нормально отснять и обработать такое количество участников и выдать при этом хорошее качество - просто нереально! Это именно "отщелкал и слил на диск", не ждите там хорошего качества.Ищите конкретного фотографа. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,взяла на заметку,я хорошо получаюсь на фотках,но+ последнее время как то щелкаюсь телефоном и обычно где то в компании,ну вообщем нормальных фоток где я одна нет(((А подскажите,как это 5-6 образов,брали с собой несколько комплектов одежды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так понимаю,это все равно лучше чем мыльнецей с подругой в парке.))Я все это осознаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот именно для этого я и ходила, + чтобы были мои фотки на качественный фотки сняты, а не то,что мыльницей вечно фотографируют. Вообщем теперь у меня есть то, что я давно хотела :-) И у ребенка тоже :-)Да, это мы с одеждой готовой приезжали своей. Там есть разные костюмы - но мне свое хотелось, правда на последней фотосессии - наши наряды закончились уже и пришлось мне "примерить" на себя костюм "Морячки", а ребенку Ведьмочки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на григоренко? А как на ФБ Вас найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я коли ходила на курси, нам видавали моделей безкоштовно ми їм фотки на диск, думаю якість і фш особисто , краще ніж нічогодумаю сенс є, тим більше люди чим займаютьсястудійне світло ,гарна техніка і людині практика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Григоренко, возе м. осокорки+ ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы для сз советовала не студийные фото а ля я на фоне белой стены держу руки в боки, а именно в парке, что-то натуральное, из обычной жизниНО! Чтобы это все снимал профи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа такого+ http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-26_cef057055518cb2354fcbe3a6aaba221.jpghttp://www.bankoboev.ru/images/NDM5MDc5/Bankoboev.Ru_devushka_otdyhaet_na_lavochke.jpghttp://vse-krugom.ru/wp-content/uploads/2013/09/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5.jpgпотому что в студии фотки очень часто выглядят типа "я витрина"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему только руки в боки :-) мы с ребенком и лежали на полу, и на качелях катались :-) ...Все зависит от вас и фантазии фотографа. Конечно фотосессия на улице тоже хороша, но чтобы получить фотки как раз для того, чтобы было хоть что-то для себя любимой :-) ТО можно попробовать и в студии. Все зависит от цен, качества, и преследованных целей автора. Есть фотосессии и по 1000 грн и выше...качество конечно будет отличное - но для того,чтобы иметь у себя несолько приличных снимков для себя - я например не готова такую сумму потратить...Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЕ сравнивайте фотосессию мама+ребенок и фотосессией девушки для сз) такое снимают, что руки в боки - это еще лайт вариант, а чаще всего ручки возле лица, будто вот вот заплачет и готовится ловить слезы)Такоеhttp://st.depositphotos.com/1545689/4059/i/950/depositphotos_40599657-Portrait-of-beautiful-girl.jpgНеестественно, пластилиново, сиропно.Большинство фотографов когда слыщит слово сз, то им почему то видится публичный дом.Есть по 1000 и выше - за 1000 - это как раз не такая и высокая цена на рынке за подобную услугу, тем более если туда входит укладка и макияж - сразу отнимите за них 300-400 грн. За 1000 грн не видела такого уж отличного качества, как раз снимают руки в боки и руки возле лица )То, что пользуется спросом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пропустила что написано для сз нужно фото... Цены рыночные на фотосъемку знаю - 1000 грн это самый минимум писала, и поэтому от этой суммы и отталкивалась, что не готова ее отдать за несколько хороший кадров, которые просто будут в компе валяться....Вот за 199 грн меня это вполне и устроила фотосессия - там были и портретные.Ну каждому свое. Если мне нужно будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ классное портфолио уже для конкретно для какого-то проэкта, а не для компа - ТО конечно буду делать фотосессию по 2-3 тыс и выше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла,вытирайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот тоже думаю лучше в парке,нужно чтоб жара спала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтвердила там 2 альбома- я подписала их студия "Zefir"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так лично к вашим тратам на фотки вообще не было вопросов)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да за 200 грн пару фоток можно отдать,когда то хотела фото в стиле ню,там бы отдала и 3-5 тыс,чтоб было красиво и не пошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах