как освоить новую профессию, не выходя из дома? (вэб-дизайнер)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как освоить новую профессию, не выходя из дома? (вэб-дизайнер) есть у меня мечта - статьи вэб-дизайнером. раньше приходилось работать в паре с дизайнерами, когда человек разрабатывает дизайн, я тексты, мы обговариваем где-что расположить, что написать и т.д. давно было, я очень впечатлилась возможностями дизайнера.... короче, вот думаю, а не освоить ли мне новую профессию - веб-дизайнер? удаленно. Фриланс так сказать.с чего начинать? с фотошопом и прочими программками не дружу. точнее раньше худо-бедно разбиралась с ФШ, но долго не пользовалась, и теперь понимаю, что все успешно позабыто. может есть какие то хорошие ресурсы по самообучению? что-то пока мне все попадается или платное. или фигня какая-то. всем спасибо[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое первое - учите углубленно фотошоп, иллюстратор. Потом просматривайте уроки на ютюбе и везде где найдете. Но хорошим дизайнером надо родиться. Опыт помогает конечно, но все дизайны "рождаются" внутри человека. Этому не научить. http://www.haber.social/photoshop-dedigin-boyle-olur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ютуб смотрели? там куча всего ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натурально в сети все есть. Конкретно не посоветую, но впечатлена возможностями гугла и интернета вообще - есть все, и много бесплатного. желаю удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах