как освоить новую профессию, не выходя из дома? (вэб-дизайнер)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как освоить новую профессию, не выходя из дома? (вэб-дизайнер) есть у меня мечта - статьи вэб-дизайнером. раньше приходилось работать в паре с дизайнерами, когда человек разрабатывает дизайн, я тексты, мы обговариваем где-что расположить, что написать и т.д. давно было, я очень впечатлилась возможностями дизайнера.... короче, вот думаю, а не освоить ли мне новую профессию - веб-дизайнер? удаленно. Фриланс так сказать.с чего начинать? с фотошопом и прочими программками не дружу. точнее раньше худо-бедно разбиралась с ФШ, но долго не пользовалась, и теперь понимаю, что все успешно позабыто. может есть какие то хорошие ресурсы по самообучению? что-то пока мне все попадается или платное. или фигня какая-то. всем спасибо[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое первое - учите углубленно фотошоп, иллюстратор. Потом просматривайте уроки на ютюбе и везде где найдете. Но хорошим дизайнером надо родиться. Опыт помогает конечно, но все дизайны "рождаются" внутри человека. Этому не научить. http://www.haber.social/photoshop-dedigin-boyle-olur
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ютуб смотрели? там куча всего ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Натурально в сети все есть. Конкретно не посоветую, но впечатлена возможностями гугла и интернета вообще - есть все, и много бесплатного. желаю удачи.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас