Ищем компаньона для бабушки для совместных поездок

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищем компаньона для бабушки для совместных поездок и проживания на даче прямо на берегу Десны. 30км. от Киева.В разделе "дом. квартира" тема про сдачу оказалась неудачной:) Народ считает, что сдать дачу с приезжающей иногда хозяйкой невозможно и она ещё должна доплачивать за это:)Хозяйке 75, любит дачу, но часто ездить не получается, т.к. ночевать в доме одна она боится. Машина есть, прав нет.Требования к дедушке: без вредных привычек, права желательны, поездки на дачу по договорённости сторон:) Вообще все условия обсуждаются, кроме очень вредных привычек.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное забыла - рыбалка шикарная в 50 метрах от калитки.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы при аналогичных вводных оплачиваем маме водителя с машиной - он возит ее 3 раза в неделю на дачу и иногда по магазинам. Также он делает всю тяжелую работу на даче и носит сумки. Мама часто берет с собой приятельниц или подвозит соседок по даче. Ее устраивает. Ну и нам хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у неё машина и водитель даже 3, на выбор. Но они не готовы там ночевать. Жёны, дети дома. Такой вариант тоже ищем.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушки - это такая категория напряжная :) :) Я свою бабушку нежно люблю, но выдерживаю с ней общение не больше часа, потом стараюсь куда-то убежать, я всё понимаю, что ей грустно и одиноко, поэтому стараюсь разнообразить её досуг....но у меня потом взрыв мозга. У неё столько столько проблем и столько идей, как Я эти проблемы срочно должна решать. :) И это своя, любимая и родная....Вообще конечно это очень серьёзная проблема - присмотр за пожилыми людьми. У второй моей бабушки уже третий год работает сиделка. При ваших вводных я бы тоже наверное не согласилась на такую дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы продолжаем надеятся:)) Потому и тему про компаньона-пенсионера создала, что может людям одного возраста проще будет найти общие интересы.Хотя в прошлом году ведь получилось, жила семья, все остались довольны...А своей маме я регулярно придумываю задания, тоже голову ломаю:) То фотографии перебрать и подписать, то приготовить какую-то ерунду, но позаковыристей. Пытаюсь дать понять, что мне это очень необходимо...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах