Кто нибудь мыл ковролин на мойках?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто нибудь мыл ковролин на мойках? Сколько стоит услуга такая, хорошо ли моют/чистят, может кто-то посоветует на правом берегу? В идеале - Лукьяновка, Дорогожичи, Сырец, Нивки и т.д.Они его только моют под напором или чистят и пылесосят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы мыли в прошлом году. Стоило 80 грн. И они его намыливали а потом под напором смывали. Территориально Минский массив, еще в Бородянке видела на нескольких мойках. Вы обратитесь в ближайшую к вам и уточните, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а вы потом сухим его забирали- не нужно было досушивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыли коврик небольшой+ где-то 1,5 м* 1м, записянный собакой.отмыли хорошо, но запах остался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдали абсолютно сухой через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашему желанию. Можете оставить до полного высыхания, можете влажным забрать () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы мыли, на мойке, но своими силами "получили назад" в состоянии нового. Я очень довольна.Раньше был опыт мытья ковров-ковролина - некоторые материалы деформируются. И мытье под напором, не просто поливание из шланга, очень улучшает качество мойки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу постоянно моют люди на мойке+ угол пр-та Правды и ул.Порика, это на Виноградаре. Но сами их услугами не пользовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На П. Запорожца моют, если территориально удобно вам. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на клеевой основе- не стоит. Ковер мыла на мойке на виноградаре200грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А да- отдают сухим уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где точно на Запорожца, подскажите, пожалуйста.Я бы свой отдала в мойку.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Позняках мыли+ ковер был большой, шелковый, с длинным ворсо, и когда дома развернули - запах, так как не просушен был. Вернули - еще раз его перестирали и три дня сушили, но в итоге - все отлично.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера отдали на Мойку-Губка Боб, на Стеценко, чуть позже отпишусь о результате. Цена 30 грн. кв.метр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо за идею послушаю! такой ковролин ужасный у меня,а как помыть -не знала...теперь знаю!)) кстати,я тоже на Сырце -надо на ближ.мойках поспрашивать. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про цену не подскажу, но мои родители мыли - отлично [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там тоже мыли, но мне не очень понравилось, да и сушат они там возле дороги, а это не есть гуд( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-3 номера, между детской больницей и стомат. клиникой. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Так это получается не на Запорожца, а на А.Навои.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах