срочно здоровье

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно здоровье пусть повисит хоть часик, девочки, умираю.хронический цистит, последний рецидив более полугода назад, вообще довольно легко и быстро проходит.никаких предпосылок, резкая острая боль уже третий час. выпила, как обычно - канефрон, уролесан, много воды, настой брусничника.куда бежать - на узи? был песок раньше, может быть, камень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неотложку? Горячую ванну? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем снять боль? на сегодня такие планы - отменить нельзя, рабочее((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монурал и фуромаг бегите купите, это цистит так болит. Фуромаг 150 сейчас выпейте и часов в 8, а Монурал на ночь. Фуромаг неделю пить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спазмолитик выпейте и на мочу смотрите; если с примесь крови - вызывайте скорую; камни есть? узи давно делали? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камней не было год назад, только песок. моча чистая, как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 а то, что Вы выпили, это скорее мягкая профилактика. Можно ношпу еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За год мог и вырасти; боль сильнее чем обычно? + выпейте но-шпу; если легче не станетнадо скорую вызывать не дай Бог камень где-то в мочеточнике застрял[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фурадонин мне помогает () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монурал и через час станет легче[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки! огромное спасибо. вроде отпускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то всю зиму часто простужалась долго пила клюкву каждый день по стакану, прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне -снимает боль быстро и эффективно.правда, тошнотворный,гад. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так начинался приступ почечной колики с выходом камня. думала цистит - жуть, острая боль + потом стало больно до рвоты и обморока, вызвали скорую... камень шел, о существовании которого я не подозревала никогда в жизни. Выздоравливайте и на всякий случай сходите на узи[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спазмолитики что обычно помогает(ношпа, спазмалгон, кетанов). Лучше даже уколоть 2 нош-пы и аналгин(можно в 1 шприц). Фуромаг по инструкции. Но хорошо бы, чтобы врач был хотя бы в телефонном режиме. Я, например, на монурал, прописанный врачом же в такой же ситуации, выдала болевой шок, рвоту, обморок, скорая и стационар на пару суток. То есть это не шутки. Но и то, что принимаете вы- это не лечение. Теплое питье, начиная от ромашки(можно и подмываться ею) и заканчивая клюквенными морсами(но если нет проблем с ЖКТ!!) фоном по ходу всего лечения. Но нужны почечные антисептики и антибиотики и лучше капельно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, это Вам еще повезло. У меня так камень застрял и перекрыл мочеточник. Я аж на второй день с работы ушла в больницу - срочно дробили лазером. Чуть без почки не осталась( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если можно, расскажите об этой процедуре, мне предстоит(( [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не шутите с этим. При первой же возможности бегите к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, приступ как-то очень быстро развивается, с момента первых симптомов а-ля цистит до момента потери сознания от боли прошло не более 2 часов. если б захотела, не смогла б на работу ))) камень кстати так и не вышел, с тех пор прошло 4 года[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фурадонин тяжело переносится, но помогает. Монурал- антибиотик хороший, именно на мочеполовую систему, но мне даёт жуткую диарею. Если нет возможности попасть к врачу, то уколите но-шпу с анальгином и димедролом... мне в пятницу вечером помогло+ но это только оттянет визит к врачу, а он необходим. У меня вот за выходные симптомы прошли, и все, теперь сижу, к врачу страшно... Кстати, а попробуйте ещё свечи Гексикон, мне при прошлом цистите доктор советовал, чтоб инфекция не перешла( это грубо говоря, медики, простите). В этот раз мне помогла диета без соли, острого, сладкого, Гексикон и Уропрофит. Монурал - антибиотик, его врач должен назначить... хотя, все остальной, вообще-то, тоже врач назначает... Эх, не любим мы себя[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах