"И снится нам не рокот космодрома..."

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"И снится нам не рокот космодрома..." А у вас с какой пестней дворник поливает асфальт в ШЕСТЬ УТРА, в субботу?На прошлой неделе были "Кучери-кучери")))[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдите закажите на следующую субботу + что-то посложнее... типо "Дельтаплан" Леонтьева))[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я v 5 утра люблю петь вот эту: https://www.youtube.com/watch?v=MZqMlrBd6_k ,но голос у меня еще выше:)[+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениальная мысль!!! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ау-ау" петь утром с спальном районе чревато))) У нас если кто-то чхает, то ему кричат из окон "Будь здоров!". Может начаться внезаное хоровое пение) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня музыка с утра и допоздна, не слышу я что поют дворники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рамштайн)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поливает много лет... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы наехали (у нас ОСББ) и дворник начал поливать [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас вместо жэка -частная управляющая структура ООО "Киивжитлосвит", плевали они... Одна соседка который год воюет за полив двора - безрезультатно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это сложно( Но можно организовать свое ОСББ и самим всем управлять [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми на морі були, так там дівчата греблися в 7 ранку під пісню зі словами(+) "Ой, мамо, мамо! Мамо не лайте! Є дівчата для роботи, а є для любові знайте!"- дівчата молоденькі, років по 18-20. Пісенька така веселенька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть в тему процесса. А у нас космонавт, а не дворник))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня машины под домом убирают () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах