827 электричка+

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

827 электричка+ Может кто ответит спокойно на мои вопросы, а то тетка в "довидке" на вокзале "взорвалась". Я так и ничего и не узнала, что мне нужно было. Меня попросили взять билеты, на 21 июля, Киев-Рахны, на 13.24, на электричку N827, 6 билетов.Но чтобы сидеть вместе, не по всему вагону разбросанными, за одним столиком. Это в электричке столики? Или есть вагоны такие? Какая цена (тетка в довидке так и не сказала, орала, будто я ее спросила как пройти в библиотеку в 3 часа ночи) и как в кассе указать места, чтобы сесть вместе, потому что все равно получается (рассказывали мне так) когда заходишь в вагон места почему-то не вместе а разбросаны (то ли у кассирши план вагона устаревший, она же по нему смотрит чтобы места вместе были? то ли вагоны меняют и места в разных вагонах не совпадают). Может кто ездит этой электричкой?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно определиться, как взять билеты, чтобы сесть вместе, т.к. могут подать электричку, в которой 6 мест с одной стороны и 4 - с другой, могут - 4 и 4 (это если мягкая),а еще нумерация может быть от начала вагона по одну сторону до конца, потом с конца вагона по другую сторону до начала, а может быть по-другому: 1-2 место справа, 3-4 - слева, потом 5-10 - справа, 11-16 - слева и т.д.Надеюсь, понятно объяснила. Так что ни тетя в кассе, ни тетя в справке Вам не поможет, увы :(По поводу нумерации на букинге: когда-то заказывала три места рядом на эл-ку до Ровно (чтобы сидеть и рядышкол на 2-х сиденьях мог ребенок поспать). Заказывала на букинге Укрзализныци, т.е. видела расположение мест. В итоге два места оказались рядом, а третье - в соседнем купе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо+ я эту схему видела, но все равно не совпадают. Рассказывают, что это из-за того, что вагоны меняют, например, был прицеплен вагон крюковского завода, а когда поменяли его на вагон другого завода, то там нумерация мест другая. А когда билеты поступят в продажу, цена тоже не известна, если в таком вагоне?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах