По поводу отпуска пед працівнику, подскажите)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу отпуска пед працівнику, подскажите) Я работаю пед работником (позашкільне навчання) з 8 декабря 2014, какой мне положен отпуск в 2015 году? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половину от того отпуска, который положен за год работы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как год считается? с 01.01.14 по 01.01.15? Я не могу понять, если всем пед. работникам полагается 42 дня, то сколько мне? до конца 2015? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з 8 декабря 2014,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас считали определенное число дней за каждый отработанный месяц, + с какого числа начал работать - с такого и отсчитывали.Но я к бухгалтерии отношения не имею и потому не знаю, может, не везде так делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) мне сказали 4 дня за месяц, насчитали 25 дней с 1 по 25 июля, а с 25 июля по 31 декабря за эти месяцы мне тоже насчитают отпуск? вот в чем вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по крайней мере у нас было так: сколько отработал - за столько и насчитывают отпуск. + Только, если я верно помню, само время отпуска тоже идет "в стаж", то есть отсчет будут продолжать без перерыва на 1-25 июля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я поняла, в чем проблема - что зимой этот отпуск учитель не сможет взять, так как учебный год? + может, компенсацию материальную дают? Не подскажу, сорри, я даже н сразу поняла, в чем проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я знаю как насчитывают "нормальным людям", но вот мне сказали что все, не положено больше, придется читать законодательную базу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно насчитывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компенсацию за неиспользованный отпуск дают только при увольнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рік рахується з моменту прийому на роботу + У заяві про надання щорічної відпустки вказується "за період ... по...", тобто, я була прийнята на роботу 15 серпня і писала у заяві "з 15 серпня 2014 по 15 серпня 2015", а у вас буде "з 8 грудня по...(мабуть, дата, з якої підете у відпустку). І чому 42 дня? 56 календарних днів. Я вчитель, у мене відпустка з 22.06, вихід 18.08.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взимку можна взяти відпустку + Принаймі, частину відпустки - під час зимових канікул. А от під час навчального процесу - тільки, наприклад, якщо є лікувальна путівка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах