просьба о помощи

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просьба о помощи девочки, прошу внимания к теме Ларисы (Ларка) - муж ее Андрей в тяжелом состоянии и очень дорогие лекарства. Возможно, не все ходят в темку Здоровье, поэтому ссылочка тут:http://likar.info/forum/117_675928_10128399.htmlЛарису знаю лично, она приходила в гости ко мне на Болагрский клуб, такая веселая, позитивная. Двое деток у них, и муж так внезапно заболел......давайте поможем!и помолимся! Здоровья Андрею, пусть борется, сил Ларисе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ [+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, что написали в Беседке+ Я действительно в Здоровье не хожу. Очень тронута бедой этой семьи. Да поможет им Господь. И мы хоть чуть-чуть..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, спасибо, что написала в Беседке. Я из ФБ узнала, тут не видела тему [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вдруг именно эти лекарства будут нужны?+ Отдам бесплатно лекарства для химиотерапии.венкрисиин и венбластин. Отдам только при наличии карты больного!!! Не для перепродажи!!!!срок годности 2016-2017 года.Друзья, прошу максимальный репост, может кому-то эти лекарства спасут жизнь!!!!!0935001811Здоровья Андрею!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дай Боже сил и здоровья Андрею!!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап, спасибо, что написали в Беседке [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединюсь:я в эту тему не заходила, т.к. думала -о стоматологии она...прочла - из головы не идет теперь... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично ((( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа , спасибо что озвучили
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас