маленькая женщина и большие возможности (потрепушечки:)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маленькая женщина и большие возможности (потрепушечки:) А будет ли выглядеть вульгарно, если одна (пока ещё) замужняя красотка начнёт общение с другом. Но его единственный недостаток (в свете реальносте) то, что он мужчина. Уточняю - для дружеских встреч. И не выглядит ли со стороны как месть всем знакомому объекту? Но мне нравится общаться с другом, он меня веселит. И да, он тоже юрист и нам есть о чём поговорить. И я ему честно рассказала о своём положении. Он в шоке от того, что меня можно на кого-то променять. Но это мне напомнило анекдот-Сидят мужики на лавочке. Мимо идет красавица. Один- Какая грудь! Второй- Какая задница! Третий- А кому-то она поперёк горла! Жду мнений :) Только честнр, чур[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница как это выглядит со стороны? Нравится - дружите Только если мч говорит "как тебя можно было променять"я в дружбу дальнейшую с его стороны не верю, простите[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я стою и кланяюсь :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для ещё действующего мужа - будет вульгарно и как месть 100%; остальным всё равно с кем вы дружите [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после травмы реабилитация обязательна. если с другом становится легче дышать - конечно :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодой человек свободен? ну вас то ничего не держит, можно и встречаться, почему бы нетфраза "Он в шоке" указывает на то, что он не прочь более тесного общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно общайтесь! Это вы, наверное, думаете "А что свекры бывшие скажут", "а что БМ скажет" и т.п.?+ Так вы для них все равно уже бессовестная женщина, которая заставила страдать их любимого сыночка. И в том, что Валечка - виноваты исключительно вы, и больше никто. Если вам этого еще не сказали в глаза - это только вопрос времени. Так что ни на кого не смотрите, обязательно общайтесь с мужчинами, и чем больше - тем лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, нахрена вам вид сбоку??? Вам нужно/хочется/хорошо/интресно? ну и все!! О Вас никто не подумал ессишо.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружить. На самооценке должно положительно сказаться Для мужа будет выглядеть как месть, но его можно не ставить в известность. Даже лучше не ставить, а то свекры быстро переложат с больной головы на здоровую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не женат? Грудничков в семье нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. это мой главный принцип. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мои представления о мире малеха покачнулись так вот хочу моральные границы насчупать[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет.. я бы точно пресекла даже мысли... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже сказали. больше не хочу. я мать, мне дети впжны [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как минимум 1 запасной друг просто обязан біть в жизни каждой почти замужней женщины))) лучше несколько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифкоемслучае! Только сидеть у окна и платочком слезы утирать. Так чтоб сразу было видно - порядочная женщина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, предупредили бы, что тема для порядочных, а то я советами лезу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, я в любом случае за Вас :-) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порядочная женщина - она порядок любит! Сегодня один, завтра - другой... А потаскуха - это та, что потоскует-потоскует, да и ляжет спать одна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу. Вы может и дружить будете, а он просто ждать шанса :) но это очень тешит самолюбие, так что найс [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Я тоже за себя. Нашла случайным образом Стефана Карпмана. Так поняла, что я замкнула себя в треугольник Жертва Спаситель Преследователь и теперь хочу разобраться и покончить с этими терзаниями. Не за счёт друга и не так сразу... Но поддержка мне важна. Так же, как и критика. Для тех, кто не понимает зачем тема - Я себя ищу. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я за вас спокойна)) Даша, флиртуйте напропалую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дети важны, и сами вы себе важны. Так что приятного общения с молодым симпатичным юристом ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах