Ну, не знаю... детский лагерь в Межигорье...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, не знаю... детский лагерь в Межигорье... Вспомнился фильм "Бронзовая птица".История пошла по спирали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет, одно жаль, рассыпется там всё, не предусмотрено для лагеря там ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частный детский лагерь в государственном парке-музее (кажись такой статус) несколько странно... хотя бы для безопасности самих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там опасного? Вы там были? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы туда перевезла дом престарелых или несколько [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасно с точки зрения толкущихся вокруг людей территория лагеря обычно без посторонних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вспомнила санаторий "Карпаты" в замке Шенборнов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там территория как треть Оболони, можно выделить любое помещение (они разбросаны по всему М) и огородить,а водить гулять/купаться. И толкучки там нет даже в разгар выходного дня, слишком много места.Но всё равно идея странная, такую красоту надо содержать, денег тьма и хороший менеджмент, а не популизм типа лагеря разводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети живут в палатках. огромная территория, любой псих может заныкаться и сделать с детьми ночью все что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так думать , что лучше вообще из дому не выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там много охраны. В остальном жизнь уже риск, вот только двух педофилов в Киеве поймали, один так заходил в школы прямо. То есть подобный риск существует много где, Межигорье в этом плане ничем не выделяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Межигорье, как чемодан без ручки. Содержать в пустоте -дорого, запустить кого-то на территорию-жалко. Хотя со временем разворуют при любых раскладах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такие горы))) престарелым трудно будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ,кстати сегодня какие то двое на девочек напали средь бела дня около озера рядом домами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

популизм чистой воды если национализировали, то не социальные сопли нужно разводить, а зарабатывать на содержание тех же детишек и стариков. Такую махину сможет содержать либо огромная компания, либо другое государство. Вот в аренду и сдавать... пока оно имеет товарный вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так лагерь же только дневной? Я читала, что с 9 до 19 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много лагерей живет в палатках и в таких местах, куда не скоро придет помощь. Не думаю, что тут есть какая-то опасность)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я там была с мамой. лет так 25 назад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на майские там была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пенечкам будут скакть, зарядку делать ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улучшился? я выдержала за полную коммерческую стоимость ровно 1 день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под дорогой загородный клуб разве что, тк содержать его надо кому-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб не было, как при ссср, когда в церквях делали дома культуры, а в дворцах - дома отдыха [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так об этом и речь - все повторяется ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Межигорье надо продать. Не пойму на кой оно гос-ву. Пусть там сделают парк, гольф клуб, отельный комплекс, короче что угодно. А на вырученные деньги пусть больницы поремонтируют и вакцины с лекарствами закупят.P.S. Только продать надо по нормальной цене, иа не по 10 грн за сотку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах