МТС поменял тарифы - это нормально?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МТС поменял тарифы - это нормально? Звонит мне оператор от МТС с предложение поменять тарифный план на 3Ж.Я говорю, что мол, меня мой вполне устраивает и пока менять не собираюсь. Потом в процессе беседы выясняется, что расценки в моем тарифном плане поменялись, о чем мне якобы было сообщено в СМС (к слову СМС не приходило).Они могут вот так взять и поменять цены?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно могут. А кто еще их может менять кроме них? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раньше, тарифный план не менялся пока я сама его не поменяю, а ту типа нежданчик. Огорчило [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне смс приходило, но я еще не уточняла, какие изменения произошли. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лайфе тоже поменяли тарифы Раньше стоил безлим 99 грн, теперь 105 грн.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же... нет, чтоб прямо написать. намекают они. Мне их интернет даже бесплатно не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было такое смс [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем рассылали. В моем окружении никто не получил. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, мне лайф вообще круто поменял оплату. Раньше было 150 Мбайт в сутки за 2 грн. Хочешь еще 150 Мбайт - 50 коп с твоего согласия. Потом поменяли на 100 Мбайт за 1,5 грн в сутки. Каждые следующие 100 Мбайт за 50 коп. Потом те же 100 Мбайт стали уже 2 грн в сутки, а сейчас вообще круто: 50 Мбайт за 2 грн, за каждые следующие 50 Мбайт - 3 грн. И никто не спрашивает уже, согласен ты или нет. Просто снимают 3 грн и всё.Что ли на МТС перейти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевстар тоже существенно поменял условия договора свинство, конечно. стали брать авансом предоплату, я такая думаю, что у меня месяц наперед..... а они отключили.... позвонила , высказала, что нужно оглашать напрямую, а не намеками. особо некуда и переходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну да))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, печаль((( [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лайфе немного не так, как вы пишете + например в пакете "1ГБ ИНТЕРНЕТ 3G"имеется ввиду, что за 50 грн вам на 30 дней предоставляется 1 гб интернета - для смартфона не мало, в пакете за 85 грн на месяц дается 5 гбесли же вы НЕ пополнили одной суммой на 50 или 85 грн - то тогда тариф 50мб - 3грнили если исчерпали за месяц свой 1ГБ /5ГБ - свыше - 3грн 50мби к слову - интернет 3ж у лайфа отличный, МТС хуже как по мне - у меня два телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смс было, обещались с 1 июня сменить тариф, потом с 15 июня, но пока все по прежнему. но у меня очень старый тариф, лет 10 ему. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему они все пакеты изменили с сегодня. Проверьте :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они предлагали мне перейти на тарифы, о которых Вы пишите, но я не переходила. Я всегда пополняла счет на 40 грн раз в 25 дней и мне хватало. А сейчас лайф перешел на 3G-интернет и изменил условия моего тарифного плана. А хватает 1ГБ на месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевстар тоже поменял. Соединение скоро гривну будет стоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну между 40 и 50 грн разница небольшая. хватает, если не сидеть постоянно в инете . у меня включены толко вибер, фбук постоянно - хвататетесли включить все приложения - не хвтаит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня 1 грн соединения будет катастрофа, я с детьми говорю часто, но не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах