Театр))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театр)) В общем, удивили там , что голые пальцы на ногах допускают и у Мэ и у Жо. А если они тоже волосатые ?))Я всегда была уверена, что нельзя.Не забудьте передать иностранцам- друзьям, чтобы даже в длинючих плотных шортах ни-ни .Джинсы- можно, цветные рубашки- футболки можно.Завтра- идет Лебединое Озеро на Хмельницкого всем классного дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вам не ймецца) у вас личной жизни нету?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, смысл было удалять ту тему))) автор не дождалась темы по следам и решила еще раз выступить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое платье короля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль стало, если еще кто-то не попадет в театр. А вы так зло. зы.В личной жизни у меня хорошо.Если и тут набегут феи- тролли и загадят, то и эту удалю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там с гинекологами? Допускают волохатость? Или тоже выпрут? На "билетах" ниче не написано ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот елки, спрошу. Вы меня прям озадачили)) ушла оценить свою волохатость, мало ли чего.. ""оглядывается""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте договоримся сразу, что новой темы по этому поводу не будет, ок?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тролли гадят, а потом нужной инфы- не рассмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы называете нужной инфой в вашей теме? ))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо в театр треба портки надягати, шоніясна? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала Вашу предыдущую тему+ Я, если честно, не особый знаток. Но я лично внутренне понимаю, что в театр не пойду в пляжном костюме.. равно, как на пляж в вечернем платье. Я не считаю, что нам нужно равняться на иностранцев, которые очень демократичны в одежде. Мне приятно в театре выглядеть не так, как на работе. Мне приятно видеть нарядно одетых людей вокруг. Театр для мне - это особое место.. Там особая атмосфера.. Это невероятная красота и эстетика, гармония и потрясающая энергетика. И чудно вглядеть в таком месте в шортах и майке.. Хотя.. это я , наверное, чудик.. Я когда вижу мужчин на улицах города( не в театре даже) в шлепанцах, трусах и майке.. Ой, фуууу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если рубашка, но в сеточку. А сквозь неё курчавится :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосатые кто? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо можете с голыми пальцами на ногах быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, но, особенно в столице, где много иностранцев - указать это в билете Там же указана др. инфа. Почему и это не указать в виду демократичности др. стран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, Вы правы+ Но мои знакомые из других стран точно бы не догадались в шортах пойти в оперу. Правда, нам за 40. Возможно молодежь по-другому смотрит на эти вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому вже як повезе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах