С немецкого перевести

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С немецкого перевести фразу с письма. важно её правильно перевести, почему он останется в этом месте жить: потому что ему хочется, или есть обязательства перед этим домом культурыIch werde auch weiterhin hier bleiben da ich durch das Jugendhaus doch einige Vorteile habe.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что работа в молодежном центре приносит ему финансовый доход вот это вас зацепило :))ищите дальше, не зацикливайтесь на лесах :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, даже так))) подумала вначале, обязательства, контракт, думаю, контракт закончится когда-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та жалко, он 10 лет жил в Мюнхене, значит, не всё так потеряно. Вначале мне казалось, что он и не выезжал из села никогда, ан нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не отчаивайтесь, судя по всему вы настроены решительно у меня подруга с третьей попытки уехала, на все про все ушло полтора года. влюбилась в одного, но он категорически не принимал ребенка, потом поехала ко второму, а там уже познакомилась с третьим, вернее познакомилась в интернете, а встретилась там во время поездки ко второму, за него и вышла замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне терять нечего.... Предыдущие отношения длиной в 6 лет привели ни к чему, столько времени потрачено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите свою половину и найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не доход, я вам в другой теме писала - преимущества, но они могут выражаться и не в денежном еквиваленте. В данном контексте речь не идет о деньгах как таковых. + Возможно он там за жилье не платит. ХЗ[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! совершенно не о деньгах речь(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах