Бессмертный пони.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не стартовал проект - искать хорошего знакомого который нарисует вам больничный. И заиметь недельку-другую лета в любом случае. На телефенные звонки отвечать хриплым голосом умирающего и уверять, что на работу вы выйти ну никак не можете.пункт два - искать другую работу. Имея варианты идти к теперешнему работодателю. далее по ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек, что дочитали. И за Ваше мнение спасибо. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за спасибо, но на абзацы лучше разбейте, добрых людей прибудет к вам больше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык щасс:) + Можно было бы лаконичнее написать, конечно:Что делать, если работы много, условия устраивают не вполне, но бросить не представляется возможным?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, тема почти про меня! Как я Вас понимаю. В подобной ситуации сейчас. Меня не только всё не радует, но и просто физически тошнит от работы, ответсвенности и загруженности.Я для себя решила уволиться. Всех денег не заработаешь, ну и "шея работу всегда найдет". А жизнь - она одна. и она проходит. И получается проходит она в этой рабочей гонке, когда не видишь мужа, детей. сама толком не отдыхаешь, так как нет выходных, больничных, отпуска. И всё ради чего? Чтобы какой то дядя заработал лишнуюю тысячу долларов? я так понимаю, если вы работать не будете какое то время - кусок хлеба будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, что тут думать-то. Ищите другую работу, нормальную, официальную, нормированную, это возможно. вас эксплуатируют, вы так долго не протянете, в таком режиме. Конечно, могут быть какие-то "нежданчики", но вам, по-моему, нечего терять, хуже уже быть не может.Желаю вам удачи в поисках. Все возможно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти ничего не поняла, но сейчас когда мои доходы стали в уе студенческими Мне кажется что зарабатывай я те же суммы но соответственно уе я была б рада:-))А если есть возможность на удаление с детьми и на море/реке зарабатывать хотя бы 5-6 тысяч это прекрасно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы от удаленки точно не отказывалась, а работу бы поискала новую + больничных нет, отпуск неоплачиваемый, простой тоже не оплачивается.В никуда бы не уходила, если нет других источников дохода (типа сдачи в аренду квартиры).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я чёй-то тоже стала задумываться, а не эксплуатируют ли меня?! + Официальное трудоустройство в моей сфере предполагает работу 9-18+, а мне бы ещё года хотя бы 4-5 относительно свободного графика.Будем искать! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свете удалёнки кусок хлеба будет всегда, но + это буквально именно кусок хлеба. Причём ну очень чувствительный к происходящему в экономике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она такая, эта возможность - сегодня есть, а завтра нет + а кушать, лечиться, одеваться и детям, и себе нужно постоянно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От удалёнки отказываться не буду точно. + Тут ещё проблема в том, что уйти в удобный мне момент - будет крайне непорядочно по отношению не столько к работодателю, как к участникам проекта. У нас такие случаи были. Очень-очень некрасиво. Но сейчас я этих людей очень хорошо понимаю.Уйти можно сейчас. Можно к концу лета.В идеале - сначала немного поработать на новом месте, а потом уходить со старого, технически такое возможно. Вот только у меня нет на это сил :( Склоняюсь к тому, что пока буду просить ставку + соц. гарантии у нынешнего работодателя. И смотреть на реакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не со всякой работой же надо в офисе с 9 до 18 сидеть. вы не написали, что вы делаете, но по ходу у вас именно такая работа, которую можно работать и удаленно, хотя бы частично. Вы посмотрите по сторонам, тем более, что у вас как бы время есть и можно выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тоже можно - если уж собираетесь уходить, так можно напоследок и попробовать + искушение уйти сейчас велико - летом можно одыхать тогда. Тут надо ориентироваться только на свое материальное положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одна с детьми? Тогда конечно надо что-то посерьёзней. А так мне кажется удаленка не напрягающая нервы идеально для женщины с ребенком или ребенками. Зимой и осенью без нянь кружки-школы, летом выгул детей дача-море без вечного аврала:куда деть ребенка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И попросите. За спрос денег не берут. Будьте вежливы и уверены в себе. Говорите спокойно и агрументированно. Пусть все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это принципиально разные виды деятельности. + Я переводчик и преподаватель. Не напишу какого языка :) Тут есть мои клиенты, мои ученики, мои соседи...Те белые компании, которые попадались мне доныне, имели две крайности: либо доход в разы ниже, чем у меня сейчас, но в целом интересно, либо отсиживание времени от и до (с десятью кофеями во время рабочего дня, при том что в офисе видео и аудио пишется) и тоже доход ниже. Настолько, что хватит на оплату няни и булочку в обед. Предполагаю, что когда подрастут мои дети, годиков через 4-5 вряд ли раньше, я с удовольствием пойду на такую работу - предсказуемую и белую. Эх, взяли бы.Я по сторонам смотрю ежедневно, ежечасно. Вакансии мониторю постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У нас хороший-прехороший мужепапа. У которого тоже куча работ. + Только по основному его месту работу ЗП пересматривали последний раз 5 лет назад, в сторону уменьшения. И "его" рынок как-то очень плохо себя чувствует все эти годы.Вы как-то не так представляете себе удалёнку. Во всяком случае мою удалёнку. Это вечный автрал. И по принципу от рассвета до забора. Но да, это деньги, которые при определённых наработках сами приходят домой. Только имеют обыкновение заканчиваться в самый неожиданный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не знаю, как это - отдыхать. Отсюда истерико в голосе. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я напишу деликатно и агрументировано + Во всяком случае работодатель будет знать, что не так в Датском Королевстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой простите, куда я смотрю:-) Вы же это писали промужа:-) Ну да, я имела в виду ненапряжную женскую удаленку на 5-6000 грн, а не что то тяжелое но высокооплачиваемое. Тогда удаленка даже минус, так как много отвлекающего: те же дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах