Бессмертный пони.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока не стартовал проект - искать хорошего знакомого который нарисует вам больничный. И заиметь недельку-другую лета в любом случае. На телефенные звонки отвечать хриплым голосом умирающего и уверять, что на работу вы выйти ну никак не можете.пункт два - искать другую работу. Имея варианты идти к теперешнему работодателю. далее по ситуации
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек, что дочитали. И за Ваше мнение спасибо. (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за спасибо, но на абзацы лучше разбейте, добрых людей прибудет к вам больше )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык щасс:) + Можно было бы лаконичнее написать, конечно:Что делать, если работы много, условия устраивают не вполне, но бросить не представляется возможным?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, тема почти про меня! Как я Вас понимаю. В подобной ситуации сейчас. Меня не только всё не радует, но и просто физически тошнит от работы, ответсвенности и загруженности.Я для себя решила уволиться. Всех денег не заработаешь, ну и "шея работу всегда найдет". А жизнь - она одна. и она проходит. И получается проходит она в этой рабочей гонке, когда не видишь мужа, детей. сама толком не отдыхаешь, так как нет выходных, больничных, отпуска. И всё ради чего? Чтобы какой то дядя заработал лишнуюю тысячу долларов? я так понимаю, если вы работать не будете какое то время - кусок хлеба будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, что тут думать-то. Ищите другую работу, нормальную, официальную, нормированную, это возможно. вас эксплуатируют, вы так долго не протянете, в таком режиме. Конечно, могут быть какие-то "нежданчики", но вам, по-моему, нечего терять, хуже уже быть не может.Желаю вам удачи в поисках. Все возможно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почти ничего не поняла, но сейчас когда мои доходы стали в уе студенческими Мне кажется что зарабатывай я те же суммы но соответственно уе я была б рада:-))А если есть возможность на удаление с детьми и на море/реке зарабатывать хотя бы 5-6 тысяч это прекрасно:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы от удаленки точно не отказывалась, а работу бы поискала новую + больничных нет, отпуск неоплачиваемый, простой тоже не оплачивается.В никуда бы не уходила, если нет других источников дохода (типа сдачи в аренду квартиры).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я чёй-то тоже стала задумываться, а не эксплуатируют ли меня?! + Официальное трудоустройство в моей сфере предполагает работу 9-18+, а мне бы ещё года хотя бы 4-5 относительно свободного графика.Будем искать! (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В свете удалёнки кусок хлеба будет всегда, но + это буквально именно кусок хлеба. Причём ну очень чувствительный к происходящему в экономике.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А она такая, эта возможность - сегодня есть, а завтра нет + а кушать, лечиться, одеваться и детям, и себе нужно постоянно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От удалёнки отказываться не буду точно. + Тут ещё проблема в том, что уйти в удобный мне момент - будет крайне непорядочно по отношению не столько к работодателю, как к участникам проекта. У нас такие случаи были. Очень-очень некрасиво. Но сейчас я этих людей очень хорошо понимаю.Уйти можно сейчас. Можно к концу лета.В идеале - сначала немного поработать на новом месте, а потом уходить со старого, технически такое возможно. Вот только у меня нет на это сил :( Склоняюсь к тому, что пока буду просить ставку + соц. гарантии у нынешнего работодателя. И смотреть на реакцию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но не со всякой работой же надо в офисе с 9 до 18 сидеть. вы не написали, что вы делаете, но по ходу у вас именно такая работа, которую можно работать и удаленно, хотя бы частично. Вы посмотрите по сторонам, тем более, что у вас как бы время есть и можно выбрать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тоже можно - если уж собираетесь уходить, так можно напоследок и попробовать + искушение уйти сейчас велико - летом можно одыхать тогда. Тут надо ориентироваться только на свое материальное положение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы одна с детьми? Тогда конечно надо что-то посерьёзней. А так мне кажется удаленка не напрягающая нервы идеально для женщины с ребенком или ребенками. Зимой и осенью без нянь кружки-школы, летом выгул детей дача-море без вечного аврала:куда деть ребенка???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И попросите. За спрос денег не берут. Будьте вежливы и уверены в себе. Говорите спокойно и агрументированно. Пусть все получится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это принципиально разные виды деятельности. + Я переводчик и преподаватель. Не напишу какого языка :) Тут есть мои клиенты, мои ученики, мои соседи...Те белые компании, которые попадались мне доныне, имели две крайности: либо доход в разы ниже, чем у меня сейчас, но в целом интересно, либо отсиживание времени от и до (с десятью кофеями во время рабочего дня, при том что в офисе видео и аудио пишется) и тоже доход ниже. Настолько, что хватит на оплату няни и булочку в обед. Предполагаю, что когда подрастут мои дети, годиков через 4-5 вряд ли раньше, я с удовольствием пойду на такую работу - предсказуемую и белую. Эх, взяли бы.Я по сторонам смотрю ежедневно, ежечасно. Вакансии мониторю постоянно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. У нас хороший-прехороший мужепапа. У которого тоже куча работ. + Только по основному его месту работу ЗП пересматривали последний раз 5 лет назад, в сторону уменьшения. И "его" рынок как-то очень плохо себя чувствует все эти годы.Вы как-то не так представляете себе удалёнку. Во всяком случае мою удалёнку. Это вечный автрал. И по принципу от рассвета до забора. Но да, это деньги, которые при определённых наработках сами приходят домой. Только имеют обыкновение заканчиваться в самый неожиданный момент.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) не знаю, как это - отдыхать. Отсюда истерико в голосе. (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я напишу деликатно и агрументировано + Во всяком случае работодатель будет знать, что не так в Датском Королевстве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой простите, куда я смотрю:-) Вы же это писали промужа:-) Ну да, я имела в виду ненапряжную женскую удаленку на 5-6000 грн, а не что то тяжелое но высокооплачиваемое. Тогда удаленка даже минус, так как много отвлекающего: те же дети.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас