Соседи сверху напьются и блюют из окна(

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседи сверху напьются и блюют из окна( У нас сделан отлив над окном, по этому веером по всем 4 окнам балкона, мы на 12, блюющие на 16, хочу что-то умное написать и приклеить им на дверь, уже один раз орала им из окна "Свиньи" не помогло..., сегодня второй раз за лето, знаю кто.. Подскажить шо небудь креативненькое, шоб захлебнулись сволочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 16 крыша?))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они себе такое позволяют, им по фиг будет кто и что напишет. Надо брать грубую мужскую силу с собой и серьезно разговаривать по душам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть муж, судя по шуму большая компания там, а муж мне дорог..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызывайте милицию когда шумят. Участковому пожалуйтесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они не шумят, прямо так, чтоб это было поводом для милиции, обрыгали в 17, погалдели в 19 и уже спят( у меня нет доказательств, что это именно те соседи( , что я могу сказать участковому(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трезвые- приличные люди, консьержка выразила свое фе - отморозились.., хочу написать что-то гадостное и приклеить на двери, там стоит одна общая дверь на 3 квартиры, ну так чтоб пешком захотелось ходить, допоможить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимают или хозяева? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое было, но очень давно. сейчас у этих соседей двое детей. они не только блевали, но и бросали на наш балкон мусор, раз мусор был собран и отнесен им под дверь, с тех пор они досаждали уже другими методами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяева( мама, папа и дочка 7-8 лет и знаю я их и вместе в лифте ездим, но правда до пришествий, и один раз видела, поздно вечером, когда выходила гулять с собакой, что мама валялась на лужайке перед домом, папа орал вставай сука, а девочка плакала и бегала возле мамы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мусор тоже выбрасывают( только у нас в доме одна дверь на 3 квартиры.. несправедливо обижать еще 2 соседей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, вы полагаете, что такие уделяют внимание написанному? а милицию нельзя вызвать, это же хулиганство? Пусть блюют у себя хоть в кровать себе, но из окна...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но доказать нельзя...( там три квартиры=одна дверь, если хорошо приклеить, то каждый день они и их сдеди будут видеть бумажку, в которой будет написано: свиньи!!! (как-то так) Ну они всегда же пьяные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну напишите "просьба закрывать свои окна и запасаться тазиками ДО принятия алкоголя". Но если там запойная беспросветная алкашня, то пиши-не пиши... эффективнее в соцзащиту регулярно капать, если ребенок с непросыхающими родителями живет. Может это быстрее им мозги вправит.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под дверь чего-нибудь:)) на что фантазии хватит. Очень помогает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда то милицию вызвала в таком случае, приехало три машины, поживиться)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а я на полив цветов сверху негодую))) все в сравнении..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фублин [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах