дуже потрібний інвалідний візок

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дуже потрібний інвалідний візок для бабці. може хто зна, де можна взяти напрокат або, можливо, придбати за помірну ціну. звісно, стан не має значення. головне, аби можна було стареньку на вулицю вивозити[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно знаю, что в социальных службах Выдают напрокат бесплатно! КоляскиНадо идти и требовать. Могу уточнить подробности.Там как-то справка из поликлиники, потом туда и ТРЕБОВАТЬ.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в собезе, свекровь только что получила, Черкасская обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получала бабушке бесплатно - Киев, совбез на Комарова Делается это в поликлиннике хирург написал, что бабушке надо, комиссия Всек это подтвердила,(это занимает пару дней) я поехала на Комарова и через 5 минут звонила мужу приезжай я с коляской. Было их ВАЛОМ.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну елки.. совет безопасности, что ли ? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, бабушка в селе с ней сиделка там. и врач местный смотрит. значит, справку о необходимости у него брать? спасибо за советы[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка со мной жила, а так думаю, да сначала у местного фельдшера, потом наверное на Всек я думаю, что фельдшер должен знать и может поможет.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть инвалидное кресло, в хорошем состоянии. Просто подарю Вам. Забирать на Виноградаре. Пишите мне в почту [email protected]. Буду в Киеве 2 июля.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справку у него + копия паспорт и инд. кода + наверняка попросят заключения ЛКК и в собес....Но взрослая коляска без проблем есть в собесе, так что ЛКК мож и не понадобится. Село где? киевск. обл?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, если кресло уже не актуально, мне для дедушки нужно отказали ноги по непонятной причине, но не полностью. Пытается ходить с палочкой, но ноги подгибаются и падает. Взяла бы для него коляску, он в маленьком городке живет, не знаю смогут ли там ходит по совбезам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автору уже не нужно - разумеется. Забрать в субботу с Виноградаря сможете? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, мені вкрай потрібен. тільки з села там не так просто питання вирішувати, ми ледь встигаємо, мотаючись туди, кинути оком, що сиділки себе нормально поводять.баба чудить...фельдшерів нема в принципі в селі.не можемо дозволити собі лишній день на орпитання....[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

swanlena, написала на електронку будемо дуже вдячні[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, простите, мама уже распорядилась коляской по-своему. Желаю удачи в поиске [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах