Знатоки, это оригинал?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знатоки, это оригинал? https://leboutique.com/kultovye-krossovki-nike-air-max-1505829?authToken=2769443%3AlTexzmNiLt&utm_source=emarsys&utm_medium=newsletter&utm_term=new-sale&utm_content=1505829&utm_campaign=2015-06-27&emst=YNhk8mXcS9_410627_1427566_6317чет я таких моделей ни в Америке не видала, ни у нас в фирменном магазине.В Америке пару моделей есть, но цена 150 уе - это на оф сайте.Зато китайщины таких моделей полно и не за такие деньги.ну и размерность пугает - от 36 до 45 аж. в Америке разделены размеры и коллекции на М и Жо. Нет моделей в такой размерности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется китай :-) Просто моя подруга месяц назад как раз одну из таких моделей заказывала на АЛИ.Смотрятся отлично, качество вроде тоже приличное. Стоили они сто баксов, так что тут цена не намного больше. Если вам не принципиально, думаю вполне можете покупать и радоваться покупке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, данный сайт (лебутик) в принципе торгует оригиналами или подделками выходит, что подделками.100 баксов на али? ого, дорого....у нас на разных сайтах и за 800 грн есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах