Научите капать капли

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите капать капли Это просто жестяк, ну ни в какую не могу накапатьУже и вверх-вниз пробовала, и под углом, и тряслаАаааааааааааааааааа, вот!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда капать то?)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие капли? Куда капать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ложечку))) нужно накапать 10 капель и дать ребенку выпить Я пока их накапала, прям извелась вся)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вкудашние капли? в глаз?? попросите, пусть кто-то закапает вам) удобнее перед зеркалом. внутри ссылка + http://proglaza.ru/articles-menu/17-kakkapatkapli.html[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю))) так там флакон запечатан наверное) или их там очень мало и они не касются края пипетки внутри флакона [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) случайно не Синупрет? он меня так бесит своей медлительностью))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Синупрет то цветочки, там и бутыль ого-го, и горлышко у бутля ого-го А тут махонькая бутылочка, а горлышко ваще тончайшее(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я ж не совсем тю-тю))) все распечатано, первая капля еще нормально прошла А потом засада(((Новый флакон, пипетки нет, просто горло и дырка в нем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://s017.radikal.ru/i439/1506/69/7c3cb1175dd1.jpg ФотоБутылка стекло, не пластик, не нажмешь(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто держите, начнут капать, не трясите, может завоздушился выход? иглой пошевелите в отверстии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переверните под углом 45 градусов и просто подождите. Подождите! Имейте терпение :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, буду пробовать Завтра опять нужно будет накапать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот честно, ждала... Знаю что нужно держать под углом, всегда так капаю. А тут ни в какую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воздух попал, надо подуть или наоборот)) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня хеелевские капли (Лимфомиозот, Нукс Вомика и т.д.) так раздражают [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, подуйте аккуратно в дырку, такое часто бывает) и держать вертикально, не под углом()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дула...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас