Девочки, подскажите по роумингу плиз)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите по роумингу плиз) С каким оператором сейчас выгодно ездить? Мы всегда ездили с Тревел Сим, но с таким курсом доллара теперь минута получается 11 грн((( на исходящие....Есть ли какая-то альтернатива Тревелсим? Знаю что многие ездят с Лайфом, но ничего про него не знаю, поделитесь инфой с каким вы роумингом ездите за границу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МТС + у них есть услуга: 20 грн. в день 50 минут входящих. Мне так удобнее всего получается. Для звонящего тариф как на обычный номер МТС
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е если я в Турции и мне звонят с Украины - звонящий платит как по обычному тарифу, все равно, что я в Украине? А с меня в любом случае в роуминге снимают 20 грн в день и мне бесплатно если звонят? А сколько стоит минута, если звонить в Украину?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, звонящий платит по обычному тарифу + эта услуга активируется, по-моему, на 7 дней. С Вас снимают 19,97 грн. в день, независимо звонили вам или нет.Просто минута входящего/исходящего - 3,57 грн. +1 грн. за соединениеВот тарифы:http://www.tour.mts.ua/second.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты! Спасибо! Пошла изучать))!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня лайф, у них есть услуга Тревел, сроком на мясец можно подключить, тарифы есть на сайте [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, или 100 грн в месяц 50 минут входящих бесплатно это если на длительный период в роуминге
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у лайфа выходит дешевле [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с вайбером выгодно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю)), только инет не бесплатный там будет(((....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, гляну
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас