И опять менялки-отдавалки)))

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И опять менялки-отдавалки))) Сначала о том, что мне нужно:1. Кроссовки достойного бренда в отличном состоянии. Размер 34-34,5 для девочки. Стелька - 22-22,52. Туфли для девочки опять же хорошего бренда и в отличном состоянии. Стелька и размер - см. выше. Можно две пары.3. Удобные, мягенькие, натуральные гольфики для школы - 140 р. 146 р. В отличном состоянии.4. Колготки 146 р. Новые.5. Спортивные штаны для девочки 140 р. в хорошем состоянии.6. Демисезонные ботинки - требования как к туфлям и кросовкамВзамен могу предложить серебряные серьги (две пары) с гранатом и сердоликом, ожерелье с яшмой и несколько очень эффектных серебряных колец. Все подвезу-покажу. По некоторым позициям возможна доплата с моей стороны. tara8888@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще отдаю Отдаю :1. Сапожки-чулки хогл р. 35,5-36 гортекс черные удлиненный носок2 Босоножки габор молочные 35,5-36 р удлиненный носок каблук 6 см3. Горшок салатовый пользовались мало, брали в дорогу6. Конструктор детский железный с винтиками7. Кульки для дорожного горшкасамовывоз Виногадарь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неактуально .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть голубая тканевая шапка из спортмастера, но мне ничего не подходит из Вашего списка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Босоножки на мальчика 33 и 35 размеры еще есть ботинки термо, подойдут и девочке и мальчику - 33 размер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ромпер Некст, новый, размер 122. В бабочках. Подарили, а на нас мал. Тут фотоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-13970952.htmlОбменяю на гафроплойку в рабочем состоянии, или черный школьный сарафан размер 128 новый или одет пару раз , только хлопок. Или другую новую одежду на 128.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть автокресло нужна микроволновка б.у. http://www.kidstaff.com.ua/tema-14252245.htmlЕсли продавать - хороший-хороший торг[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищу обладательницу ножки 37.5-38 размера. есть несколько пару классических туфель, б/у 1-2 р., хочу отдать или обменять.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Долю в квартире + квартиру на квартиру побольше! Менять так менять! http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-dolyu-nedorogo-vozle-m-akademgorodok-g-kiev-IDeihWO.html[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) я в прошлых менялках свои машины не поменяла две на одну побольше. Пришлось продавать :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не спешу, у меня предложения есть, пока они меня не очень устраивают Может тоже буду продавать[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не спешила. Потом поняла что чуда не будет. Слишком уж сложно чтоб совпали всешние хотелки. А с продажей все быстро и удачно. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдам отрез джинсовой ткани, синий оттенок, не выбеленый+, Завтра могут замерять (больше метра было), заводской образец, но надо проверить на наличие дефектов (на хм, или кому на джинсы-проверю все ли цело), единственное забирать на Дорогожичах или НП отправлю[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И банку тёплого воска Исана, 250мл. [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где Вы территориально ? сейчас подумаю, что еще у меня есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оболонь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдам банки 0.5 и 1л штук 10-15 наберется[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще отдам сахарную пасту для шугаринга Там 1кг помоему, купила, два раза попробовала, не мое. Стоит. Просто отдам. Забирать на Березняках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галя, а можно я возьму обувь? что-то хотите взамен?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок , только сегодня я только вечером смогу , вам же не срочно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я така. а які туфлі? я хочу лодочки нюдові
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вещи для мальчика, на ростдо 150=155 комбез, гулять с собакой или на санках, слитник, ничего не порвано, в отличном состоянии, темно синий с отражателями, куртки =глория джинс на толстом синтепоне, в отличнейшем состоянии, и курточки ветровка на то Нужно =верхняя одежка для девочки, рост 116=122 ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Банки отдам,0,5 и 1 л, закручивающиеся и обычные, Героев Днепра, возле рынка, в будние дни желательно в обедМного! 2 пакета больших Ашановских точно или большеТему не читаюпочта в подписи, туда и пишите[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оу мне нужно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас