И опять менялки-отдавалки)))

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И опять менялки-отдавалки))) Сначала о том, что мне нужно:1. Кроссовки достойного бренда в отличном состоянии. Размер 34-34,5 для девочки. Стелька - 22-22,52. Туфли для девочки опять же хорошего бренда и в отличном состоянии. Стелька и размер - см. выше. Можно две пары.3. Удобные, мягенькие, натуральные гольфики для школы - 140 р. 146 р. В отличном состоянии.4. Колготки 146 р. Новые.5. Спортивные штаны для девочки 140 р. в хорошем состоянии.6. Демисезонные ботинки - требования как к туфлям и кросовкамВзамен могу предложить серебряные серьги (две пары) с гранатом и сердоликом, ожерелье с яшмой и несколько очень эффектных серебряных колец. Все подвезу-покажу. По некоторым позициям возможна доплата с моей стороны. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще отдаю Отдаю :1. Сапожки-чулки хогл р. 35,5-36 гортекс черные удлиненный носок2 Босоножки габор молочные 35,5-36 р удлиненный носок каблук 6 см3. Горшок салатовый пользовались мало, брали в дорогу6. Конструктор детский железный с винтиками7. Кульки для дорожного горшкасамовывоз Виногадарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неактуально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть голубая тканевая шапка из спортмастера, но мне ничего не подходит из Вашего списка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Босоножки на мальчика 33 и 35 размеры еще есть ботинки термо, подойдут и девочке и мальчику - 33 размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ромпер Некст, новый, размер 122. В бабочках. Подарили, а на нас мал. Тут фотоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-13970952.htmlОбменяю на гафроплойку в рабочем состоянии, или черный школьный сарафан размер 128 новый или одет пару раз , только хлопок. Или другую новую одежду на 128.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть автокресло нужна микроволновка б.у. http://www.kidstaff.com.ua/tema-14252245.htmlЕсли продавать - хороший-хороший торг[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу обладательницу ножки 37.5-38 размера. есть несколько пару классических туфель, б/у 1-2 р., хочу отдать или обменять.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долю в квартире + квартиру на квартиру побольше! Менять так менять! http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-dolyu-nedorogo-vozle-m-akademgorodok-g-kiev-IDeihWO.html[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я в прошлых менялках свои машины не поменяла две на одну побольше. Пришлось продавать :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спешу, у меня предложения есть, пока они меня не очень устраивают Может тоже буду продавать[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не спешила. Потом поняла что чуда не будет. Слишком уж сложно чтоб совпали всешние хотелки. А с продажей все быстро и удачно. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам отрез джинсовой ткани, синий оттенок, не выбеленый+, Завтра могут замерять (больше метра было), заводской образец, но надо проверить на наличие дефектов (на хм, или кому на джинсы-проверю все ли цело), единственное забирать на Дорогожичах или НП отправлю[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И банку тёплого воска Исана, 250мл. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы территориально ? сейчас подумаю, что еще у меня есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам банки 0.5 и 1л штук 10-15 наберется[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще отдам сахарную пасту для шугаринга Там 1кг помоему, купила, два раза попробовала, не мое. Стоит. Просто отдам. Забирать на Березняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а можно я возьму обувь? что-то хотите взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок , только сегодня я только вечером смогу , вам же не срочно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я така. а які туфлі? я хочу лодочки нюдові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещи для мальчика, на ростдо 150=155 комбез, гулять с собакой или на санках, слитник, ничего не порвано, в отличном состоянии, темно синий с отражателями, куртки =глория джинс на толстом синтепоне, в отличнейшем состоянии, и курточки ветровка на то Нужно =верхняя одежка для девочки, рост 116=122 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банки отдам,0,5 и 1 л, закручивающиеся и обычные, Героев Днепра, возле рынка, в будние дни желательно в обедМного! 2 пакета больших Ашановских точно или большеТему не читаюпочта в подписи, туда и пишите[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу мне нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах