в чем секрет вашего счастья

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в чем секрет вашего счастья Секрет моего счастья в том чтобы начинать каждый день таккак будто бы я сегодня родилась,говоря человеку "здравствуй" каждый раз удивляться, если я не угадала его эмоции, расставаясь с кем-то прощаться так, будто бы я расстаюсь навсегда. А в чем секрет вашего счастья?[+sign]увы как трудно быть желанной когда ты старый тракторист (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно просто замечать хорошее в жизни и уметь этому радоваться. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 это одно из главных умений в жизни ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот умею замечать хорошее, + но на общее ощущение счастья это не влияет почему-то ((Так - временная мера, чтобы отвлечься
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже послушаю, может научусь чему-то?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене все приземлене виспатися, повалятися з чоловіком після будильника, радісно встати раніше за всіх, почухати собаку, побігати-поплавати з нею, повернутися додому - там чоловік з донькою вже снідають на вулиці і раді мене бачити. Поцілувати доньку в маківку, притулитися до чоловіка. Випити кави, з*їсти добрий сніданок... ЗАВТРА ВЖЕ ВИХІДНИЙ.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так красиво описали)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та шо ж тут красивого, це ж життя :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Счастье для меня - это заниматься тем, чем хочется, отсутствие обязаловки То есть жить по настроению[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як сюди вписати блядську роботу? я не знаю, у мене щастя по вихідних. Щастя вихідного дня :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думать о том, что будет завтра, и что было плохого раньше, есть только сейчас Наполнять приятностями и полезностями только ,,сейчас,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мое счастье тоже когда-то зависелo от других)) [+sign]увы как трудно быть желанной когда ты старый тракторист (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня это собственный бизнес, я реально не могу по- другому В депрессии впадаю и тд.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у мене від інших не залежить, я сама їм радію :)це МОЇ емоції [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мое счастье семья, дети, дом, любовь, родители, совместные выходные, поездки, вылазки. Я наседка. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иметь силы радоваться всему, не ожидать ничего, находить новые цели и смыслы жизни() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы отдаться моменту сейчас, когда ум молчит...вот там мое самое сильное и обожаемое счастье там спонтанность, наполненность, вся жизнь, все становится живым)))нет ничего счастливее этоговот это мой секрет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дуже гарно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В любви )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знайти класну і цікаву довго не розуміла, в чому сенс в виразі TGIFЧесно не розуміла чому радіти :)) - а вони навіть ресторан так назвалиЗараз розумію (помудрішала з роками :)), але все одно з нецікавої роботи тікаю, жалкую на нецікаве 8 годин на день витрачати :))[+sign]я не могу венцом твореньяназвать людей в то время какспать стоя может слон и лёжаумеет крокодил ходить[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И все равно душевно и красиво)) У нас также. только завтрак не на улице) Ну и не купаюсь по утрам. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секрет моего счастья- отсутствие НЕсчастья() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вроде и так просто, но это же целая философия, можно ли этому научиться? + если от природы не дано. Именно научиться так, чтоб это было тебе в удовольствие, чтоб это и было твое мироощущение, а не заставить себя такой быть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга (Поллианна)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас