в чем секрет вашего счастья

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в чем секрет вашего счастья Секрет моего счастья в том чтобы начинать каждый день таккак будто бы я сегодня родилась,говоря человеку "здравствуй" каждый раз удивляться, если я не угадала его эмоции, расставаясь с кем-то прощаться так, будто бы я расстаюсь навсегда. А в чем секрет вашего счастья?[+sign]увы как трудно быть желанной когда ты старый тракторист (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно просто замечать хорошее в жизни и уметь этому радоваться. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это одно из главных умений в жизни ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот умею замечать хорошее, + но на общее ощущение счастья это не влияет почему-то ((Так - временная мера, чтобы отвлечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже послушаю, может научусь чему-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене все приземлене виспатися, повалятися з чоловіком після будильника, радісно встати раніше за всіх, почухати собаку, побігати-поплавати з нею, повернутися додому - там чоловік з донькою вже снідають на вулиці і раді мене бачити. Поцілувати доньку в маківку, притулитися до чоловіка. Випити кави, з*їсти добрий сніданок... ЗАВТРА ВЖЕ ВИХІДНИЙ.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так красиво описали)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо ж тут красивого, це ж життя :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье для меня - это заниматься тем, чем хочется, отсутствие обязаловки То есть жить по настроению[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як сюди вписати блядську роботу? я не знаю, у мене щастя по вихідних. Щастя вихідного дня :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думать о том, что будет завтра, и что было плохого раньше, есть только сейчас Наполнять приятностями и полезностями только ,,сейчас,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое счастье тоже когда-то зависелo от других)) [+sign]увы как трудно быть желанной когда ты старый тракторист (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это собственный бизнес, я реально не могу по- другому В депрессии впадаю и тд.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у мене від інших не залежить, я сама їм радію :)це МОЇ емоції [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое счастье семья, дети, дом, любовь, родители, совместные выходные, поездки, вылазки. Я наседка. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иметь силы радоваться всему, не ожидать ничего, находить новые цели и смыслы жизни() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы отдаться моменту сейчас, когда ум молчит...вот там мое самое сильное и обожаемое счастье там спонтанность, наполненность, вся жизнь, все становится живым)))нет ничего счастливее этоговот это мой секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже гарно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любви )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайти класну і цікаву довго не розуміла, в чому сенс в виразі TGIFЧесно не розуміла чому радіти :)) - а вони навіть ресторан так назвалиЗараз розумію (помудрішала з роками :)), але все одно з нецікавої роботи тікаю, жалкую на нецікаве 8 годин на день витрачати :))[+sign]я не могу венцом твореньяназвать людей в то время какспать стоя может слон и лёжаумеет крокодил ходить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все равно душевно и красиво)) У нас также. только завтрак не на улице) Ну и не купаюсь по утрам. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секрет моего счастья- отсутствие НЕсчастья() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вроде и так просто, но это же целая философия, можно ли этому научиться? + если от природы не дано. Именно научиться так, чтоб это было тебе в удовольствие, чтоб это и было твое мироощущение, а не заставить себя такой быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга (Поллианна)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах