Вопрос для Hr

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос для Hr Девочки, здравствуйте. Сможет ли кто проконсультировать/ протестировать меня на "предрасположенность"))) к той или иной профессии. Хочу поменять род деятельности, но не могу понять куда двигаться. (соответсвенно за деньги) Или может кто посоветует как самому понять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здравствуйте, я занималась профориентацией подростков, когда только начинала работать психологом. Чтобы определить склонности, сильные и слабые стороны, есть множество тестов, методик и, конечно же, личное интервью.Вот, например, вариант для школьников и абитуриентов в комплексе по привлекательной цене.http://www.mypsychologist.com.ua/proforientatsiya-shkolnikov.html Вот еще, тоже бюджетно http://www.profort.kiev.ua/nasha-komanda/nashi-konsultanty.htmlВы пишете, что хотите сменить род деятельности и пока не понимаете, в каком направлении двигаться. Рекомендую, если Вы еще этого не делали, пройти пару онлайн тестов на профориентацию в интернете, это бесплатно и даст дополнительную почву для раздумий. Возможно, решение таким образом вызреет, а если нет, то к психологу на одну-две консультации. Обычно этого достаточно.Удачного Вам выбора![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу дать контакт своей коллеги. Она этим занимается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

marin4ik Спасибо за информацию, добавлю в список контактов. Я правда не абитуриент))) я уже за 30)) но думаю никогда не поздно что то менять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

juli27 Да, дайте пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы правы, мне кажется, 30-33 - прекрасное время для больших перемен уже сформированы жизненные ценности, точно понимаешь, чем заниматься не хочешь даже за большие деньги:)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можна и мне контакты Вашей коллеги? effata(собака)укр.нетСпасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда писать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня недавно тестировали.Куда вам написать?
0

Поделиться сообщением