Вопрос для Hr

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос для Hr Девочки, здравствуйте. Сможет ли кто проконсультировать/ протестировать меня на "предрасположенность"))) к той или иной профессии. Хочу поменять род деятельности, но не могу понять куда двигаться. (соответсвенно за деньги) Или может кто посоветует как самому понять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здравствуйте, я занималась профориентацией подростков, когда только начинала работать психологом. Чтобы определить склонности, сильные и слабые стороны, есть множество тестов, методик и, конечно же, личное интервью.Вот, например, вариант для школьников и абитуриентов в комплексе по привлекательной цене.http://www.mypsychologist.com.ua/proforientatsiya-shkolnikov.html Вот еще, тоже бюджетно http://www.profort.kiev.ua/nasha-komanda/nashi-konsultanty.htmlВы пишете, что хотите сменить род деятельности и пока не понимаете, в каком направлении двигаться. Рекомендую, если Вы еще этого не делали, пройти пару онлайн тестов на профориентацию в интернете, это бесплатно и даст дополнительную почву для раздумий. Возможно, решение таким образом вызреет, а если нет, то к психологу на одну-две консультации. Обычно этого достаточно.Удачного Вам выбора![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу дать контакт своей коллеги. Она этим занимается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

marin4ik Спасибо за информацию, добавлю в список контактов. Я правда не абитуриент))) я уже за 30)) но думаю никогда не поздно что то менять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

juli27 Да, дайте пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы правы, мне кажется, 30-33 - прекрасное время для больших перемен уже сформированы жизненные ценности, точно понимаешь, чем заниматься не хочешь даже за большие деньги:)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можна и мне контакты Вашей коллеги? effata(собака)укр.нетСпасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда писать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня недавно тестировали.Куда вам написать?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас