Что за фигня, ну не радует меня ничего!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что за фигня, ну не радует меня ничего! Буду жаловаться, сил нет( Мало того что уже четвёртый день хожу как пришибленная, плохо себя чувствую, то давление падает, то пульс "як сказився", ВСД с ангиспазмами, борюсь, не нервничать пытаюсь, хотя фиг там, всё нервирует. Прихожу ещё сегодня на работу, вся такая добрая и хорошая, стараюсь улыбаться и тому подобное и тут как снег на голову " На ваше места ищут другого человека! " Могу июль поработать. Спасибо, конечно, но как-то эээээ, меня собирались повышать с сентября, готовили, да и я готовилась усердно, перспектива Главбуха была, а тут ВСЁ! Вот те и на( А в голове мелькает "Спокойствие, только спокойствие..." )[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это судьба выдает вам волшебный пинок. Уж им то там виднее что для вас лучше. разве все изменения в вашей жизни не приводили к лучшему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, приводили, вот именно после последнего такого "Вы завтра уже не работаете" я купила квартиру и ушла во второй декрет, сейчас планирую только дачу [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так резко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в ноябре вот так "попросили", хотя еще за месяц до того была озвучена куча прожектов и даны некоторые обещания попросили со словами "ну че ты тут будешь сидеть"обидно было, да.работу искала, получила много отказов, подрабатывала.теперь нашла работу, и только теперь поняла - КАК я им благодарна)потому как оставшийся народ там сидит на копейки и ждет у моря погоды...я к чему - не всегда такой поворот дел - во вред, потом станет понятно - что во благо)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по слухам, так это нормальная практика в этой организации, раньше было, человек приходит на работу, а ему "Вы уже не работаете" [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вам срочно возрадоваться надо! у вас грядут перемены к лучшему. не вижу повода для уныния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, у нас главбух уходит в декрет, меня сразу определили на её место, всё ок и тут "здрасьте, пожалуйста". Уволил тот, кто меня и в глаза не видел, "заменить!" и всё( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ничего не хочу, главное чтоб все здоровы были и мужа не забрали [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по прогнозу погоды - многих может плющить, а по работе - утро вечера мудренее.. есть время подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та о чём тут думать, чувствую что великий пендель надвигается [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть право ничего не хотеть. отдайтесь этому, поплывите по течению. иногда нужно сделать паузу в действиях, эмоциях. это полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж вам во благо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Аня, наверное так и сделаю, я и устала от этой работы, если честно, но как-то не приятно, когда вот так( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меня и с моей должности убирают и на главбуха ищут "левого" человечка, а мне сейчас деньги нужны и работа [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Приходит еврей к Ребе весь грустный и говорит: - Ребе, у меня такие проб­лемы, такие проб­лемы! Ребе, я не могу с ними спра­вить­ся! Что мне делать, Ребе? - Мойша, Бог каждому посы­лает проб­лемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты може­шь-т­аки спра­виться с проб­лема­ми, либо это не твои проб­лемы­...[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное нужно посиморонить, крыша начинает медленно ползти((( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, и прогнозы не смотри, со вчерашнего обеда обруч запаяли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, мне вот тоже было неприятно с моим бывшим директором, но как же я ему сейчас благодарна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, действительно внезапно... Вы можете доработать, а потом еще отпуск взять оплачиваемый, если что + или компенсацию за отпуск. Да вы это и сами знаете.Пожелаю вам удачи в поиске новой работы, пускай будет лучше предыдущей. Бухгалтера хорошие всегда нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всё это не светит, оф. оклад 1500, а дальше сами понимаете( я это понимала, когда устраивалась, но и других вариантов после моего долгого декрета не было [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но судьба вас отводит от чего- то плохого. быть главбухом в этой стране, те еще приключения + Заодно офф: так что там с электронным администрированием, переносят на август? А то на отдыхе не смотрю и не читаю никаких новостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 01.07 [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас хотя бы заранее предупредили. Да и лето на дворе. Увольнение в течение 5 мин в начале сентября на меня произвело неизгладимое впечатление ))) Каждая новая работа имеет свои преимущества и недостатки после предыдущей. Желаю Вам собраться с силами и перейти на новый уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах