Ощадбанк на пенсионную карту открыл кредитную линию, без уведомлений

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ощадбанк на пенсионную карту открыл кредитную линию, без уведомлений Получал папуля пенсию, на карте было 2400, он все снял, обрадовался и т.п. размышлял - может пенсию повысили и т.п. Сегодня мамуля пошла узнать, с чего бы такая щедрость - оказывается, ему без уведомлений, без согласия и т.п. открыли кредитную линию. и почти 1000 из этих денег - кредит. За который нужно платить 0,5% в день!!!!! Млять!!!! Ладно, они их через банкомат закинут на карту.... чтобы процент не шел... Но удивлению моему нет предела... Предупредите родсвенников, чтобы не попались на новую ерунду... это же 150 гривен в месяц по незнанию....[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно уже вроде, Я слішала в ощадбанке, как пенсионері ругались и просили убрать кредитную линию, на то им отвечали: а вы не пользуйтесь.. Знаете, сколько у вас денег своих - их и тратьте. Так ничего не добились.Но вообще да, это ужасно(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько пенсионеров попадутся на эту удочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж со скандалом написал заявление об отказе от этой услуге. Сначала они (Ощадбанк) морозились и говорили, что "это так положено для всех", что это по распоряжению головного офиса, что "это автоматически"... и т.п. Но когда он потребовал показать ему хоть какой-нибудь законодательный акт, на основании которого ему всучили этот кредит, то они смирились с этим упрямцем. В общем - идите в свое отделение и требуйте (пишите заявление), чтобы закрыли эту кредитную линию для вас ( в смысле - для папы). [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих не открыли и есть веб банкинг, проверяйте и отключайте услугудля пенсионеров это бесплатно[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах